Особенности игрового процесса

http://s7.uploads.ru/N2FJV.gif

Особенности отыгрыша съемок на TV-шоу

На ролевой существует раздел "TV-Центр", с темами гримерной и TV-программ.

Каким образом принимать участие в съемках? Для начала, посещаете гримерку, в которой либо Вы сам, либо с помощью стилиста, приводите себя в порядок. Вы можете поиграть в гримерке, если имеется желание. После чего Вы заходите в тему своей программы. Там Вас уже будет ожидать Гейм-мастер, который будет играть роль ведущих программы. Дождавшись его поста, Вы пишите свой пост. Затем снова Гейм-мастер и т.д.

Если программа подразумевает Ваше выступление с песней, то после того, как наговоритесь с ведущими, и они объявят Вашу песню, Вы выступаете. Здесь у Вас есть выбор. Либо Вы описываете выступление словами, либо описываете и добавляете видео (его код можно взять, к примеру, на youtube), либо ограничиваетесь только видео. После этого Ваши съемки подходят к концу, и Вы можете вернуться в гримерные, а затем отправиться по своим делам.

Особенности отыгрыша концертов

Суть такая же, как и на съемках в программах. Для начала, посещаете гримерку, в которой либо Вы сам, либо с помощью стилиста, приводите себя в порядок. Вы можете поиграть в гримерке, если имеется желание. После чего Вы заходите в тему сцены и пишете пост. Либо описываете выступление словами, либо описываете и добавляете видео (его код можно взять, к примеру, на youtube), либо ограничиваетесь только видео.

Особенности отыгрыша фотосъемок

Фотосъемки проходят в разделе "Журналистский Центр". Для начала, посещаете гримерку, в которой либо Вы сам, либо с помощью стилиста, приводите себя в порядок. Вы можете поиграть в гримерке, если имеется желание. После чего Вы заходите в тему фотосъемок. Там Вас уже будет ожидать Гейм-мастер, который будет играть роль фотографа. Дождавшись его поста, Вы пишите свой пост. Желательно добавить в него фотографии, спрятанные в превью. После чего можете вернуться в гримерку или же сразу пойти по своим делам.

Особенности отыгрыша интервью

Интервью проходят в разделе "Журналистский Центр". Для начала, посещаете гримерку, в которой либо Вы сам, либо с помощью стилиста, приводите себя в порядок. Вы можете поиграть в гримерке, если имеется желание. После чего Вы заходите в тему комнаты для интервью. Там Вас уже будет ожидать Гейм-мастер, который будет играть роль журналиста. Дождавшись его поста, Вы пишите свой пост. Затем снова он, и т.д.. После того, как Гейм-мастер попрощается с Вами, можете пойти по своим делам.

Особенности жизни менеджеров группы

Каждый менеджер прикреплен к отдельной группе. К какой именно - либо по желанию, либо согласовав с администрацией. Менеджер обязан каждый день обзванивать участников своей подопечной группы, составлять их рабочий график, следить за их здоровьем, безопасностью, выполнять их мелкие поручения, организовывать их обед в рабочий день или во время концерта и съемок.