Шаблон анкеты

Все пункты обязательны для заполнения!!!

1. Полное имя/фамилия/псевдоним. (Просим писать два варианта имени, на русском и английском.)

2. Дата рождения и возраст.

3. Мир, в котором Вы живете. (Реальный мир или Dreamfall. Если же Вы собираетесь периодически перемещаться из одного мира в другой, укажите, какой из миров - Ваш родной.)

4. Род занятий персонажа. (Если персонаж играет в группе, указывайте так же кто он в группе - вокалист, гитарист, басист или драмер.  Если Ваш персонаж из мира Dreamfall, то укажите должность и род занятий Вашего персонажа.)

5. Биография. (Минимум 7-9 строк.)

6. Внешность персонажа. (Можете описать его/её более подробно (это по вашему желанию), но обязательно указывайте общие данные (рост, вес) и обязательно вставляйте фото (не более 3-х) персонажа. Фото только в превью или ссылками!)

7. Особые приметы. (Пирсинги, татуировки, заметные родинки, шрамы, клыки, хвосты и т.д.)

8. Сверхспособности персонажа. (Если таковые имеются. Для персонажей со сверхспособностями необходимо четко и подробно описать их. Укажите, при каких обстоятельствах Ваш персонаж получил способности.Подробнее можно ознакомиться здесь)

9. Характер/привычки/хобби. (Чем подробнее, тем лучше. Минимум 5 строк.)

10. Ваша ориентация и фетиши. (Гетеро, гомо, лезби, би) если би, то обязательно указывайте какому полу отдаете большее предпочтения. Также укажите здесь, что Вас возбуждает, и что Вы предпочитаете в сексе.

11. Кодовая фраза. (Кодовую фразу из двух частей найдете, прочитав правила.)

12. Как часто будете посещать форум? (Отвечаем честно!)

13. Связь с Вами. (Скайп или свою страницу ВКонтакте. Никаких эмейлов и ЛС)

Код:
[b]1. Полное имя/фамилия/псевдоним.[/b] (Просим писать два варианта имени, на русском и английском.)

[b]2. Дата рождения и возраст.[/b]

[b]3. Мир, в котором Вы живете.[/b] (Реальный мир или Dreamfall. Если же Вы собираетесь периодически перемещаться из одного мира в другой, укажите, какой из миров - Ваш родной.)

[b]4. Род занятий персонажа.[/b] (Если персонаж играет в группе, указывайте так же кто он в группе - вокалист, гитарист, басист или драмер.  Если Ваш персонаж из мира Dreamfall, то укажите должность и род занятий Вашего персонажа.)

[b]5. Биография.[/b] (Минимум 7-9 строк.)

[b]6. Внешность персонажа.[/b] (Можете описать его/её более подробно (это по вашему желанию), но обязательно указывайте общие данные (рост, вес) и обязательно вставляйте фото (не более 3-х) персонажа. [u]Фото только в превью или ссылками![/u]) 

[b]7. Особые приметы.[/b] (Пирсинги, татуировки, заметные родинки, шрамы, клыки, хвосты и т.д.)

[b]8. Сверхспособности персонажа.[/b] (Если таковые имеются. Для персонажей со сверхспособностями необходимо четко и подробно описать их. Укажите, при каких обстоятельствах Ваш персонаж получил способности.) 

[b]9. Характер/привычки/хобби.[/b] (Чем подробнее, тем лучше. Минимум 5 строк.) 

[b]10. Ваша ориентация и фетиши.[/b] (Гетеро, гомо, лезби, би) если би, то [u]обязательно[/u] указывайте какому полу отдаете большее предпочтения. Также укажите здесь, что Вас возбуждает, и что Вы предпочитаете в сексе.

[b]11. Кодовая фраза.[/b] (Кодовую фразу из двух частей найдете, прочитав правила.)

[b]12. Как часто будете посещать форум?[/b] (Отвечаем честно!)

[b]13. Связь с Вами.[/b] (Скайп или свою страницу ВКонтакте. Никаких эмейлов и ЛС)