Сюжет ролевой

http://i.picasion.com/resize80/39be7f8d73db9296e7e7515dc10d76d9.gifhttp://i.picasion.com/resize80/5f15358ae213040d5d30c67049fde73d.gif

От лица рассказчика:

Многие параллельные миры существуют независимо друг от друга, скорее всего так и задумано самой природой. Однако порой случается и такое, что они пересекаются. Вне зависимости от того, хочется нам этого или нет. Так произошло и с нашим миром…

http://s6.uploads.ru/zG81y.gif

В начале всё протекало спокойно. Никаких изменений не наблюдалось. Жизнь на Земле продолжала существовать в своем безмятежном течении. Возможно никто так бы и не узнал о случившейся катастрофе, пока в один прекрасный день по телевидению, в новостях, так как бы между прочим, не сообщили о загадочной "черной дыре", образовавшейся в одном из отдаленных районов Токио. Дикторы попытались донести информацию до населения так, чтобы не вызвать панику.
 
TOKYO NEWS 23.07.2012  8 а.м.:

http://i.picasion.com/resize80/8f6b42a86e134063b20e88126b14ae35.gif

"Сегодня в одном из отдаленных спальных районов Токио была обнаружена так называемая "черная дыра". Ее заметил мужчина, проживающий в данном районе. По его словам, спеша утром на работу и проходя мимо парка, расположенного вблизи места его проживания, он увидел странный круг, словно парящий на небольшом расстоянии над землей, диаметром около 300 метров. Этот "круг" имел черно-фиолетовый цвет и уходил вглубь в виде крутящейся воронки. На данный момент территория оцеплена, проводится исследование предмета."

На эту новость никто не отреагировал серьезно, а спустя неделю телевидение и издательства вовсе дали опровержение. Списали всё на больной ум мужчины, и недальновидность журналистов. Однако оцепление вокруг территории превратилось в многоэтажное здание невесть откуда взявшейся организации. Всё что было известно о ней, так это то, что она взаимодействует с военными. Но даже на эту информацию никто не обратил должного внимания. Всем было известно, что в Токио ежегодно строится более десяти небоскрёбов, причём в различных районах. На этом все разговоры утихли.

Но спустя три года начался сущий кошмар. Неизвестно откуда взявшиеся порталы начали хаотично открываться и закрываться в небе Токио. Сначала по всему городу, затем распространившись по всей стране. Через месяц порталы стали открываться по всему миру. Спустя какое-то время хаотичного возникновения, из них появились они... Таинственные существа. Кто-то выглядел совсем, как человек, других же было не отличить от жутких мутантов из фильмов ужасов. Одни уходили, другие приходили. Кто-то оставался в нашем мире, прячась на свалках, в темных подвалах, заброшенных домах и прочих кинутых строениях. Они пытались выжить и приспособиться к нашему миру. Получалось не у многих. Их отлавливали и изучали в тайных лабораториях, либо убивали.

http://i.picasion.com/resize80/6d987229e8c53536db50bad00f65a04a.gif

Никто даже не пытался узнать у них причину настойчивого побега в наш мир и желания остаться здесь. Чаще их просто уничтожали... Однако эти твари, помимо того, что проникали в наш мир из своих "черных дыр", так спустя какое-то время, они еще и начали забирать наших людей в свою, параллельную вселенную. Не всем удавалось вернуться домой. Количество пропавших без вести заметно превышало число нашедшихся. И те, кто вернулся, были уже не похожи на самих себя.

http://i.picasion.com/resize80/47e2cf25b3cb78cf831eaa0a02c4f437.gif

Постепенно вернувшиеся люди начинали мутировать от полученного в том мире неизвестного нашей науке вируса. Побывавшие там люди менялись как внешне, так и внутренне, открывая в себе новые качества, навыки и способности. Кого-то мутация задела лишь физически: у них появлялись хвосты, длинные уши, клыки и острые когти. Кто-то становился необычайно сильным и ловким. А у кого-то открывались способности к телекинезу, телепатии и пирокинезу. Кто-то приспосабливался жить только ночью, во тьме, опасаясь дневного света. Кто-то продолжал существовать без страха днем. Но самым ужасным в мутациях было то, что некоторые люди начали убивать и поедать плоть своих собратьев.

Два мира начали смешиваться, и постепенно грань между ними стала теряться. Власти и военные уже не могли скрывать происходящее от населения. Да что там! У них не хватало даже сил, чтобы сдерживать бедствие. Вирус распространялся молниеносно, но каким именно образом, выяснить пока не удавалось. Сначала пытались уничтожать мутирующих по одному, а когда их количество стало резко увеличиваться, против их воли организовали отдельные закрытые колонии, за пределами городов и поселяли их там. Но даже из этого вышло мало чего хорошего. Количество мутирующих все равно росло со скоростью света за пределами колоний. Места стало просто не хватать. Обычных людей становилось все меньше и меньше...

События, происходящие в данный момент на ролевой:

Порталы пытаются закрывать, чтобы таинственные существа не проникали в наш мир. Властями был создан специальный корпус, занимающийся отловом и изучением мутантов. Организацию назвали "S.O.A.M." ("Secret organization against mutants" - в пер. "Тайная организация против мутантов"). Результатов по лекарству для излечения пока нет. На службе в корпусе состоят особые люди-мутанты, которые являются своего рода ключами для закрытия порталов.

Название ролевой: Paradise insomnia
Создатель ролевой: Kyo
Администраторы: Kyo, Tatsurou Iwagami, Kirito
Модераторы: Reita, Uruha
Год: 2014-2015 г.г.
Место действия: Япония. Токио.
Рейтинг: NC-17 (18+)