Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Партнерство » Golden Gate University


Golden Gate University

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

1) Имя и Фамилия
    Да на ваш выбор
2) Предполагаемая внешность
    Logan Miller (можно и другую)
3) Отношения с вашим персонажем
    Лучший "как бы" друг. С учётом того, что Руссо не признаёт отношения с людьми чисто принципиально, то как таковым другом он данного персонажа не признаёт. Однако, по иронии, он просто не может не связываться с ним. Постоянные разговоры, переписка. Вместе мотаются по клубам, вместе готовят сенсации, вместе убегают от тех, кому насолили. Они как два брата, однако в любую минуту готовые перегрызть друг дугу глотки, ибо оба алчные личности.
4) Краткая информация
    -умеет писать скандальные статьи
    -папарацци, но предпочитает больше заниматься фотографией
    -весёлый и целеустремлённый
    -почти никогда не бывает серьёзным
    -любит докучать людям
    -постоянно отшучивается
    -любитель ходить на групповые свидания
    -терпеть не может сидеть дома

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0

42

http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Maria+Valverde+TmjX186cNJjm.jpg
1) Имя и Фамилия
на ваш выбор (так как она была замужем, то сменила фамилию, по тому и на выбор)
2) Предполагаемая внешность
María Valverde
3) Отношения с вашим персонажем
Старшая сестра.
О этой дамочки парень убегает только увидев её. Скажем так, их отношения в некотором напряжении. Сестра стремится быть с братом, любя его и пытаясь подарить всю свою нежность, а тот с страхов глазах пытается спрятаться от неё, что естественно сильно злит и обижает нашу особу, но не останавливает в попытках сблизится с любимым братиком.
4) Краткая информация
И так, данная личность с набором таких тараканов, с которым уже никому и никогда не разобраться. Она женщина, которая выглядит как девушка, и которая тщательно скрывает свой образ за миловидной внешностью девчушки. Ей 30, но никто ещё не угадывал истинного возраста.
Она крайне дружелюбна, даже стоит сказать чрезмерно. Её первый муж, кажется тысячу раз пожалел о том, что женился на этом, со стороны милом, монстре. Она обладает столь сильным веянием одаривания нежностью всех окружающих, что буквально убивает их этим. Она совершенно не умеет сдерживать силу в столь хрупком теле. Ещё с детства рвала своих зайчиков, пытаясь вылечить или обнять. И выглядело это со стороны как жестокое убийство, хоть и игрушки.
Ей свойственно расстраиваться из-за мелочей, но хоть она ребёнок в взрослом теле, мстит по-взрослому и с особой изощрённостью в выборе способа.
Собственница и если что-то её, не отдаст это никому. К примеру, отношение к её брату. Она настолько фанатична заботой к братику, что просто не подпускает к нему больше никого. И когда она вышла замуж, то на время её игра в дочки-матери, осела ненадолго. Всех девушек, которых она когда-то видела рядом с братом, изводила до того, что они просто избегали его. Ладно, хоть сам парень этого не замечал, привыкнув к тому, что по сути никому не нравится, как и самому себе.
Это существо женского пола любит много говорить, делать комплименты, но не любит когда начинают разговор о том, что ей не интересно. Тут же заявит об этом в лицо, и не подумает промолчать. Она эгоистична и испорчена, но всегда своим внешним видом доказывает другое. Она безумно любит свою мать и всегда её слушается. Наверное, это единственный человек, который сможет остановить миловидного монстра. Иногда, даже кажется, что она и не понимает, что может ранить словом, но это явное заблуждение. Однако относительно того, что она переоценивает свои физические силы, действительно - понятия у неё нет. Задушить в объятиях это лишь малость.

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0

43

Ищу себе пару!
Имя: Мари Белль Воррен
Возраст: 25 лет
Факультет: журналистика – аспирантка
Внешность: принимаю ваши пожелания
Характер(примерный): стервозная, целеустремленная, упертая натура, эгоистичная, вспыльчивая, эгоцентричная и характерная. Это цунами не принимает критики и не знает о ролях второго плана. С ней очень тяжело в общении,  собеседник, чувсвуете свою ничтожность только при одном ее взгляде. Пошлость, похоть это вся она, но это тоже видят не все.   Нежность, чувственность проявляется по отношению только к Ди.
Биография (кратко и основное для Ди): Мари и Ди познакомились в университете, до этого Дианна жила в Нью-Йорке. Познакомились на 2 курсе, когда Флер пошла брать у Мари интервью для газеты и тогда влюбилась в это мерзкое создание.
От Ди: любовь, трепание нервов, истерики, нежность, забота и веселье. От вас готова терпеть тоже самое.

Имя: Эндрю/Адам - не принципиально
Возраст: 27 года
Занятость: преподаватель(не важен предмет)
Внешность: Натаниэль Бузолик
http://movies.ya1.ru/uploads/posts/2012-04/thumbs/1335504141_x_be3a38f2.jpg
Характер:Двуличная персона, живет для себя, подстраивает все и вся под себя. Жизнь это сценарий, который он пишет сам. Он точно знает чего хочет и как этого добиться. От части мечтатель, от части романтик. в чем же его двуликость? так это в том, что он прекрасно может сыграть роль милого мальчика, если игра стоит свеч. Этот человек не славится терпением и пониманием, спалит все в 2 секунды и не почувствует своей вины.
Вы изначально знали кем хотите стать, куда пойдете учиться и что будите учить. Находиться в университете. среди молодых девушек и парней для вас прекрасный способ показать, что вы так же молоды как и они, но плюс ко всему вы умнее их, добились все различных премий и наград в своей области. Рабочий коллектив восхищается вами, но только в вашем присутствии, за спиной же о вас ни разу не говорили лестных слов. хотя для Эндрю нет ничего лучше, с его самолюбием это лучшее. С Дианной вы познакомились вне университета, в ночном клубе, утром вы проснулись в одной кровати, а через месяц вы узнали о том, что она студента, а Ди приятно удивляется, что вы преподаватель. Нельзя сказать, что это любовь, скорее влюбленность, вам комфортно вместе, Дия на территории универа пристает к вам, вы же в свою очередь не можете иначе сразу увольнение. Чем все закончится не известно.

Девушки, если вам нужны отношения ж+ж, но Мари не ваше, скажите сразу и подумаем над этим вместе

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0

44

http://i2.listal.com/image/1399368/600full-molly-c.-quinn.jpg
1) Имя и Фамилия
Monique Jercy/Моник Джерси (Мона, Ники, Ник)
2) Предполагаемая внешность
molly c. quinn
3) Отношения с вашим персонажем
Я никогда не пойму, какая ты. Порою ты меня раздражаешь, но в миг превращаешься в обычную рыжеволосую девчушечку и я думаю о том, как я вообще смог на тебя сердиться?
   Ты можешь доставать, ходить хвостом следом, преследовать и не давать покоя, а потом внезапно исчезнуть, не думая о том, что кто-то может тебя хватиться. Я знаю, что это у тебя подсознательное - тебе не понять, ты привыкла, что ты никому не нужна, а потому и не воспринимаешь заботу и беспокойство о себе, как само собой разумеющееся. Тебя удивляет, почему я сержусь твоему исчезновению, если сам просил оставить меня в покое.
  К тебе легко привыкнуть. Ты, как чемодан без ручки. Нести тяжело, а выкинуть жалко."
  В сущности, в какой-то момент тебе покажется, что я единственный, кому ты нужна, что я единственный благородный мужчина в твоей жизни (ХДД заблуждение, конечно хдд) и ты, как это свойственно девочкам шестнадцати-семнадцати лет, влюбишься всей душой, с полной отдачей. ^___^
4) Краткая информация
16 или почти 17 лет
Далее будет очень много букафф, поэтому для начала напишу очень кратко, а там уже, если вы проникнитесь этими несколькими строками, возможно, и будет смысл писать дальше.
  -Кто такая: Попытайтесь вникнуть...
У моей матери есть троюродная сестра. У троюродной сестры матери есть дочь (соответственно, моя четвероюродная кузина хд). Этой барышне 33 года, дама в расцвете сил. И у этой дамы есть дочь - Моник.
Т.е. фактически Моник приходится мне четвероюродной племянницей.
   О ней: взбалмошная, хитрожопая до мозга костей рыжая девчонка с обворожительными ямочками. Упряма, как танк, бесцеремонна, как менеджер по продажам, переменчива, как... как большинство девушек )
  В ее жизни было все: психодел, драма, экстрим, экшн. Она за свои 17 лет, кажется, успела прожить несколько жизней. Она попадала в полицию, сбегала из дома, оказывалась в детских приютах, тяжело работала и попадала в передряги. Но, что удивительно, глядя на ее чистое, временами по-детски наивное личико, сложно даже представить себе, как много видели эти голубые глаза.

5) Дополнительно
Мать Моник, четвероюродная сестра Цезаря, была той самой паршивой овцой в семействе. Неуправляемая. взбалмошная, не признающая правил. Он мельком слышал о ней, видел фотографии у прабабушки, но лично видел всего раза три за всю свою сознательную жизнь. Почти ничего не зная о ней, Цезарь симпатизировал этой эксцентричной особе как раз благодаря её непохожести на других и молчаливому протесту против всех. Ей было всего 16, когда она родила дочь. Однако, поскольку время прошло быстро и они не поддерживали контакта, а когда последний раз Эйвери ее видел, она была без дочери, в глазах молодого человека сестра видится все еще с крохотной белокожей, рыжей девчушкой двух-трех лет на руках. С Моник. Ему и в голову не приходило, что малышка уже давно выросла и ей уже почти семнадцать...
    "Мать моя - настоящая чертова кукушка. Я никогда не была ей нужна. Ни в шестнадцать, когда она родила меня от какого-то лягушатника, ни в восемнадцать, когда она "подкинула" меня бабушке под предлогом "чтобы доучиться и получить специальность"."
  И это - не преувеличение под властью бушующих гормонов. Так оно и есть. Мать Моник - Тереза Джерси, на самом деле могла бы получить первое место в рейтинге самых худших мамаш. Разве что в мусорник пищащий сверток не выкидывала и голодной никогда ребенка не оставляла. В остальном же она была примером вопиющей безответственности и безразличия к собственному чаду. Кое-как провозившись с Моник в первые два года ее жизни (да и то не без помощи добрых людей), Тереза благополучно сбагрила ребенка на попечение бабки. Когда через пару лет та, потеряв терпение, заявила, что не намерена всю жизнь бегать следом за строптивым существом - точной копией своей неуправляемой матери, Тереза уговорила свою тётку "пару месяцев подержать ребенка у себя", дескать, ей необходимо было уладить жилищный вопрос, побольше поработать. Добросердечные родственники один за одним соглашались, не зная, что эти самые "обстоятельства" в жизни Терезы перманентны и не имеют свойства приходить к своему концу. Когда в 10 лет Моник сбежала от прабабки (в силу возраста той) и едва не умотала в соседний штат, вопрос опекунства встал довольно остро. Временно Моник поместили в детский приют, где ей ох-как не понравилось. Все же, видимо, были в Терезе какие-то отдаленные наброски чувств к отпрыску, потому что она, после долгих слезных просьб дочери, таки сделала все возможное, чтобы забрать её назад и стать примерной матерью, но продлилось это "примерное материнство" не больше полугода. Следующим на очереди в няньки оказался биологический папаша, проживающий во франции. С ним Моник продержалась удивительно долго - целых три года, да и то - только потому, что некоторое время не знала языка, а значит и возможности выносить мозг окружающим у нее как таковой не было.  Следом за папашей подвизалась на нелегкий воспитательный труд бабка по отцовской линии, с которой у Моник была открытая холодная война, пока девочка снова не оказалась у матери. Некоторое время юная Джерси пыталась вести независимую жизнь - подрабатывала, кое-как училась ( по крайней мере, ей так казалось), и уже практически никоим образом не беспокоила мать. Однако эта идиллия долго не продлилась, потому как социальные службы снова заинтересовались постоянным отсутствием взрослого опекуна в жизни несовершеннолетней. Терезе не хотелось этих проблем, так что она принялась за активный поиск кого-нибудь из родственников, кто согласился бы "недолго присмотреть" за "крошкой Ники", пока она бы смоталась в выдуманную полугодовую командировку на жаркие острова. Однако большинство родственников были хорошо осведомлены о "Кукушке Джерси" и категорически не соглашались на присмотр, даже при том, что девочка уже не нуждалась в таком бдении, как в ранние годы своей жизни. Выбор Джерси остановила на Цезаре, который показался ей идеальным вариантом. Он слыл достаточно серьезным молодым человеком, он, по рассказам его матери, не пил, учился в Университете на бюджетном отделении, а значит вполне мог сойти за няньку, от которой всего и требовалось, что давать периодических нагоняев шестнадцатилетней оторве, которая, конечно же, была представлена в лучшем свете...
  "Глядя на его фотографию, я подумала, что ничего так у меня какой-то-там-через-пять-колен-родный дядька. По крайней мере, рожа у него будто бы интеллигентная, а значит, под юбку, как братец отца, лезть не будет. Это я его выбрала из родственников, хотя Кукушка считает, что это была ее гениальная идея."

   О самой Моник: девочка, несмотря на то, что до смерти не любит читать и ленива касательно учёбы, обладает очень живым, острым и цепким умом. Она вполне сойдет за начитанную зубрилу - только потому, что в детстве зачастую ее воспитывал телевизор, где кроме канала дискавери, ей ничего другого смотреть не позволялось. Чуть позже ей дали доступ и к другим передачам, тогда она и увлеклась криминалистикой, подпитывая свое любопытство сериалами на данную тематику. Отсюда - вполне обширные знания о свойствах веществ, химии и прочем, чего, возможно, даже в школе она не подчерпнула бы.
   Как уже говорилось, Моник пронырлива и хитра. Она умеет играть на чувствах, на нервах, в покер, в похер и нахер. Она отлично справится и с ролью зайки-пуськи, невинно хлопающей голубыми глазищами, но дайте ей повод и вы увидите рыжеволосого сапожника, в глазах которого "черти строят свое бунгало". (с)
  Она рано повзрослела, но в душе, пожалуй, осталась ребенком, которому не доставало детства.
  Она многое в этой жизни понимает, но немногое озвучивает.
  Ей присущи те же слабости и склонности, которыми страдают большинство девушек ее возраста - романтичность, граничащая порою с цинизмом, склонность не контролировать себя, самонадеянность. Моник из тех, кому море по колено и горы по плечу, даже если обстоятельства и последствия говорят об обратном. Кидается в омут с головой.
Однако, если видит цель, способна подключить свою лисью хитрость и проницательность, чтобы всеми правдами и неправдами добиться своей цели.
  Постоянно жует жвачку и пьет очень крепкий кофе. Лопает жвачные пузыри, если нечего делать, а потом долго отдирает их от своих щек и носа. Лепит использованные жвачки, куда не попадя. Обожает таскать сапоги и мужские рубашки - как истинная леди хдд
   Ест много и без разбору, не боясь при этом поправиться. И не полнеет ведь!
   Обожает уличные танцы и чаще всего в периоды "пропадания" Ники можно найти именно в тусовке танцоров.

Итак, кому интересно, пишем мне в аську, в скайп, в лс с пиара. Роль на один день не берем, потому что планов у меня архи-много.
Я не требую запредельной активности, потому что на таковую в силу обстоятельств и жесткого рабочего графика не способен, но стабильность - обязательна. Т.е. если даже вы не можете писать неделю, не можете играть две недели - будьте онлайн хотя бы периодически. Напоминайте мне, что вы намерены играть дальше - это тот минимум, которой требую категорически и необсуждабельно!
Графику раздобудем, мувов наделаю. И да, кровь из носу - хочу именно эту внешку... Посмотрите Касла - она ведь там ТАКАЯ *О*. Вот такая

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0

45

http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/4037011/000_Was2283345c.jpg
1) Имя и Фамилия
Dan, Denis( имя не так важно) Becker
2) Предполагаемая внешность
Zac Efron / Зак Эфрон (возможна замена)
3) Отношения с вашим персонажем
Это мой младший брат. В детстве мы не сильно ладили, были и крики и ссоры и даже до драк доходило. Со временем мы стали лучше друг друга понимать и отношения наладились. Я помогала с домашней работой в старших классах, а ты прикрывал меня перед родителями. Ты стал для меня лучшим другом и я не капли не жалела, что у меня брат, а не сестра, как я хотела раньше.
4) Краткая информация
Важные факты из биографии:
• Родился в Хьюстоне
• С трудом учился в начальной школе, но потом взялся за ум и неплохо окончил 9, а потом и 11 классов.
• Отношения с одноклассниками не ладились, так как всем им было наплевать на всех вокруг и заботило их только собственное благополучие. Часто ругался с соседом по парте и всю школьную жизнь дружил лишь с парой человек из класса.
• 18 лет
• Учится на 1 курсе факультета "Информационные технологии"
Кратко о характере:
• Общительный, но со своими и в меру
• Не терпит критики в свой адрес
• Самостоятелен полностью и во всем
• К незнакомым людям относится с большой опаской и после знакомства очень долго не может начать доверять.

5) Дополнительно
Все интересующие вопросы пишите в ЛС на форуме или в аську 426665816.
В гостевую писать не советую  т.к. я не обращаю на это внимание, если и увижу, то дня через 2

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0

46

Нужен очень очень!!
http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/4048324/2c.jpg
1) Имя и Фамилия
Энтони Браун, можно сменить. Возраст 25-27
2) Предполагаемая внешность
Ченнинг Татум, можно сменить, если предложите то, что понравится мне)
3) Отношения с вашим персонажем
Энтони старший брат Ами. Он с самого детства ее защищает и оберегает. Вместе с ее лучшим другом Яном Эвансом они создали вокруг девушки кокон безопасности и счастья. Он ее очень любит, и хотя сам ведет довольно таки свободную и даже можно сказать разгульную жизнь в отношении женщин жизнь, парней ами он отбирает очень строго и вообще не любит когда вокруг нее кто-то ошивается.
4) Краткая информация Главной своей задачей Энтони считает защиту своец семьи. так как изначально семья Энтони жила бедно, он ставил своей главной задачей-обеспечить безбедную жизнь своим девочкам, чего и добился с возрастом. на данный момент Энтони имеет свой небольшой бизнес, который прекрасно развивается, принося доход его семье. Свои первые деньги он отдал сестре на обучение, и до сих пор оплачивает ее учебу. Матери он купил квартиру недалеко от академии. Сам по себе Энтони амбициозный человек, к своим конкурентам он относится очень жестко, не прощает промахов и ошибок. Девушки у него нет, с этим как он любит говорить, он пока не "замарачивается" Его часто можно увидеть в компании красивых девушек, но никто из них не задерживается надолго в его жизни. Он никогда никого не знакомил со своей семьей, это опять же по его словам "слишком большая честь для нее". Но в кругу свое семьи он совсем другой. ласковый, веселый добрый, короче лучший старший брат для своей сестры. Я не скажу что Энтони прям такой плохой или прям такой хороший, он сочетает в себе и те и другие качества.
5) Дополнительно
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ТЕБЯ, Я и Ян будем очень рады тебе)) связаться  можно как с ним так и со мной) печеньки конечно же обещаю хДД

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0

47

Такаги Рин.
Внешность: Takeru (SuG) или Сато Такеру. Возможен ваш вариант.
Возраст: 22 года.
Университет: Golden Gate, Law & IR,2.
Дополнительное образование: дистанционное обучение в royal academy of music.
Сдает экзамены экстерном. 2 курс.
Обучается в частной музыкальной академии по классу скрипки у Джорджа Цонтакиса.
Музыкальные инструменты: гитара, скрипка, фортепиано.
Деятельность: имеет сольный проект, а так же в группе которую сам собрал.

- Такаги и Хаяши всегда учились вместе. В начальной школе. В музыкальной школе. И теперь они вместе обучаются на одном факультете.
Не сказать, что они всегда были друзьями, но и врагами эти двое никогда не были. Например в начальной школе у Хаяши было прозвище "крыса",
из-за того, что Ясунори жаловался учителю постоянно, и только Такаги звал его более ласково "мышка". До сих пор он иногда его так называет.
- Их семьи хорошо общались между собой и если что-то случалось у Хаяши, то Такаги узнавал об этом первым. Он всегда спешил помочь Хаяши.
1. Несколько лет назад когда Хаяши попал в психиатрическую больницу, именно Такаги каждый день в течении месяца приходил к Хаяши и просил его сыграть на рояле.

    " - В больнице. В первый или второй день меня посадили за рояль. Мама была там она показывала мне ноты, а только безучастно смотрел перед собой, но я помню её взволнованный голос. Я помню как она старалась заставить меня играть что-нибудь, а врачи только смеялись, а она продолжала утверждать, что я музыкант. А потом она перестала приходить. И приходил кто-то другой. Кто-то от кого пахло сигаретами и кофе. Я не помню кто это был, но он приходил ко мне долго, около месяца показывал мне ноты написанные каким-то странным почерком. Говорил всегда хорошие слова, никогда не огрызался с персоналом просто просил меня поиграть. Ставил передо мной ноты и ждал пока время свободное не выходило  и меня не уводили. И так каждый день. В течении наверное месяца. Он приходил каждый день и приносил ноты. Клал мне руку на плечо, или нагибался ко мне и просто просил играть. Я так и не понял кто это был. Только запах помню и то, что у него был полосатый свитер, похожий на тот, что ты мне подарил в начале зимы. И вот в один из дней я вспомнил  всё это и начал играть, а потом он перестал приходить. Просто исчез после того, как я начал играть. И я опять продолжал сидеть за роялем все свободное время и ждал пока кто-нибудь придет.
    Такаги хмыкнул. Он вспомнил всё это вместе с Хаяши. Как приходил с его мамой к нему и как она расстроившись перестал помогать сыну. Как стал каждый день сам приходить к другу принося ему его же рукописи. Как ждал от него реакции, взгляда движения. Но всё было тщетно. Ясунори не реагировал на него. И только в один из дней Хаяши поднял глаза на бумагу. И заиграл ,Его пальцы сначала нерешительно а потом всё более яростно запорхали над клавишами. И ребенок сорвался, начал бить по инструменту и некогда чистые звуки превратились в жуткую какофонию. Такаги испугался и перестал приходить, он подумал, что сделал только хуже.  Тот полосатый свитер был его и тот запах о котором говорит Хаяши также был его. "

- Такаги терпеть не может ребят из группы Хаяши. Считает что Ясунори никогда не найти с ними общий язык. Он постоянно подбивает Хаяши уйти от них.
- Именно он перекрасил длинные белые волосы Хаяши в темный цвет. Теперь очень об этом желеет, хотя знает, что это был выбор именно Ясунори.
- Можно ли сказать что они друзья? Да они самые близкие друзья друг для друга.

Я даю вам полную свободу в выборе характера и биографии персонажа.

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0

48

1) Имя и Фамилия
Theobald Birch/ Теобальд Берч
2) Предполагаемая внешность
Александр Скарсгард
Бенедикт Камбербэтч
3) Отношения с вашим персонажем
Все очень сложно. С одной стороны, Теобальд массажист Джонни, и по идее там не должно быть намека на что-то еще. В итоге, приятельские отношения перешли в легкую симпатию и флирт, открывая что-то новое для обоих. Только, так сложилось, что Джо боится отношений, думая, что ее могут предать. А на первом свидании девушка сбегает, оставив мужчину в полном смятении. Наверное, Берч может ненавидеть Джонни, но сначала ему нужно найти ее и разобраться во всем.
Так что, что будет дальше, решать только нам. Может быть, следующая наша встреча будет на свадьбе, или после нее?
4) Краткая информация
1. Теобальду 32 года.
2. Его мать домохозяйка, отец – выдающийся юрист.
3. У Тео есть младшая сестра, она учится в Голден Гейте, на факультете ядерной физики.
4. Поступил на медицинский факультет из вредности, лишь бы пойти наперекор отцу.
5. В школьные годы был в баскетбольной команде.
6. Душа компании. В молодости любил устраивать вечеринки, ну и сейчас не прочь развлечься.
7. Занимается благотворительностью.
8. Терпеть не может, когда ему лгут.
9.Глубоко в душе романтик, но постоянно это отрицает.
10. Всегда добивается желаемого.
5) Дополнительно
Характер, биография – все на ваше усмотрение. В любом случае всегда можно договориться. Связь – гостевая)

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0

49

1. Предположительное имя
что-нибудь именно английское, можно старинное (не путать с американским)
в описании буду называть Уильям|Уил
2. Внешность
Ben Whishaw
смена крайне не желательна!
3. Отношения с персонажем
Пожалуй, один на самом деле лучший друг. Тот, к чьему мнению Изабелла искренне и беззаветно прислушивается. Тот, кто может всегда поддержать. Тот, кем Из очень дорожит и тот, кто дорожит ею. Они никогда друг друга не предадут и, кажется, их дружба - это вечность. Уильям и Изабелла родственные души и неважно, что характеры несколько разные.
Познакомились эти двое давно и какое-то время их даже связывали любовные отношения, которые они решили прекратить по обоюдно-совместному согласию. Однако дружба от этого не только не разрушилась, а стала еще крепче, чем была. Таких людей называют "астрологические друзья" и, кажется, что они не могут существовать по отдельности. Да, Уил и Изи не видятся каждый день, но им это не надо, чтоб не терять то, что их связывает. В плане дружбы эти двое в полной мере нашли друг друга и им можно только позавидовать...
4. Краткая информация
Возраст: 21-24 года.
По био и характеру предоставлю несколько фактов, от которых нужно отталкиваться, в остальном ни в чем не ограничиваю.
-родился Уильям в небогатой и, к сожалению, не оч.дружной семье.
-с самого детства ощущал ненужность родителям, отчего оч.страдал, но виду не показывал.
-зная, что на родителей нельзя положиться, сознательно тянулся к знаниям, потому оч.хорошо и прилежно учился.
-в 17 закончил школу с отличием и различными наградами за победы в олимпиадах.
-после школы да и во время обучения в ней был вынужден работать, кем придется.
-поиски новой работы привели к одному из кастингов моделей парней и девушек, на котором он и познакомился с Изи.
-обоих 'торкнуло' сразу же и с тех пор они дружны и не разлучны.
-знают о друг друге абсолютно все и даже интуитивно чувствуют друг друга.
-благодаря Изи, юноша попадает в Голден, однако она просто приводит его на экзамены, замечая его дар художника, остальное он делает сам и успешно поступает на факультет живописи и изобразительного искусства, на котором учится по сей день (3 или 4 курс).
-как только поступил в ГГУ, ушел из дома.
-пока что модельная деятельность, причем сейчас уже успешная, позволяет ему не нуждаться в чем-либо, живет конечно не роскошно, но и совсем уж бедняком назвать сложно.
-характер у Уильяма достаточно сложный, впрочем, как и у любого творческого человека.
-скромный, замкнутый и если бы не работа был бы нелюдимый.
-умный и очень талантливый, но этим не кичится.
-в Изабелле, как и она в нем, нашел соратника, друга, а также относится сейчас к ней, как к сестре.
-ориентация: скорее гетеро, но не исключаю и би:)
-круг общения не велик, в Голдене держится достаточно обособленно и мало с кем общается, хотя ему даже некогда больно то и общаться, ведь как и Изабелла, оч.много работает.
-живет кстати неподалеку от Харгрейв, только он квартиру пока снимает. До этого жил у Из и несколько комплексовал по этому поводу.
-своим уходом из дома разорвал все отношения с родителями и возможными родственниками, но переживает и даже хочет навестить, но что-то внутри мешает.
-как уже сказано ранее, Уильям - превосходный художник. У него действительно дар.
-Уил - натура тонкая и утонченная. Не смотря на приземленность и невежество родителей, он вежливый, культурный и тактичный. Знает и соблюдает правила этикета в так называемом светском обществе. С ним приятно поговорить, если он Вас к себе подпустит конечно. Если не знать о его происхождении, то можно назвать аристократом в хорошем смысле этого слова.
5. Дополнительно
все стандартно: не берите роль на пару дней, если уж возьмете, но почувствуете, что не Ваше, сразу предупредите. У Вас должно быть желание развивать персонажа, а не так, занять роль на пару флешей, а потом брать другого, потому что потерян интерес к этому. Ничего не имею против кросспола :)
Если заинтересовала роль, прошу сначала связаться со мной по ЛС или аське 420808889..
Очень жду и буду бесконечно любить:*

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0

50

Итак, Эттеншн!

Собираю съемочную группу для увлекательного, зажигательного, крышесносного отыгрыша. Не разового, а скорее сюжетного. Иными словами, если вы польститесь на одну из нижеописанных рожиц, вы получите:
а) гарантированный сюжет, квесты (буду бдить и руководить процессом!!!);
б) гарантированных партнеров по игре;
в) гарантированную "паутину" отношений с другими персонажами.
   Моя заявка будет отличаться тем, что в ней будут встречаться персонажи с одной стороны "безликие" - т.е. без лиц, имен и даже половой принадлежности, но с другой стороны со вполне сформировавшимися характеристиками, что позволит вам безболезненно вписать своего неканона в данный сюжет.
Итак, что же это будет? Поскольку я - студент режиссерского факультета, а у нас наличествует студия, почему бы не заняться...назовем это условно "курсовым проектом", который в последствие окажется настолько успешным, что у нас появится необходимость снимать продолжение?
  Т.е. мы будем обыгрывать все с самого начала - то, как началось наше сотрудничество, как мы все с вами начали работу над проектом, с какими столкнулись проблемами (а проблемами я вас точно обеспечу хддд), у нас будет масса побед и поражений. У меня, если честно, мегаглобальные планы на сей счет, и я буду на седьмом небе от счастья, если найду под стать себе энтузиастов, готовых также активно развивать сюжетную линию киностудии.

  Кого я ищу:

1. Сценарист.
  Я не буду уточнять, какого он пола, как зовут и какова биография. Как уже было сказано ранее, это имеет не столь существенное значение.
  Описание: Ты - лидер. Ты знаешь, чего хочешь, но вместе с тем отлично умеешь проявлять гибкость, что позволяет тебе вести свои дела успешно, потому как с тобой легко договориться. Если идут на уступки тебе - идешь на уступки и ты. Но вместе с тем, ты тяжело переносишь соперничество, оно тебя изматывает.
  Креативный собственник, который терпеть не может, когда трогают его вещи, крайне трепетно относишься ко всем своим "проектам" и скрипя сердцем подвергаешь их каким-либо правкам.
  Отношения: Отношения с коллективом - достаточно хорошие и теплые, потому что ты - личность компанейская, дружелюбная и с отменным чувством юмора. Но я - не весь коллектив. И со мной у тебя отношения будут...мало сказать - неоднозначными.
Нас буквально "приставили" друг к другу, не оставив никакого выбора и нам пришлось работать вместе. (по каким причинам - определимся на месте). Поэтому нам придется много чего преодолеть, чтобы наконец начать плодотворно сотрудничать.
Между нами будет вечная борьба за лидерство.
  Если ты будешь девушкой, то... возможно... )) Все очень возможно, да-да ;) Как знать, как обернется наша история, верно? Все в ваших руках!

2. Главный оператор (оператор-постановщик).
  Описание: Ты - ленивая сука. Это ничего, что я так... по-свойски? ) Вобщем-то в этих двух словах весь/вся ты. Ты хамовит, позволяешь себе вольности там, где их позволять себе некомильфо ни разу, разбрасываешь вещи и вечно пьешь из чужих кружек. Вместе с тем, твоя непосредственность подкупает, в связи с чем на твои внезапные приливы любви ко всем представителям человечества группа реагирует более чем терпимо.
  Но, если захочешь, и если это реально нужно, ты - самый долбанутый из всех трудоголиков. Ты можешь работать сутки/двое/трое на одном кофе (и, возможно), сигаретах. Кровь из носу - но ты справишься с поставленной задачей.
  Отношения: Нейтральные практически со всеми.

3. Вторая камера.
   Описание: Говорят, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом (или как-то так хддд дословно не помню). Так вот, если исходить из этой логики, то ты совсем даже не плох по той простой причине, что отчаянно, изо всех своих сил стремишься к тому, чтобы из ранга "второй камеры" добраться до заветного места главного оператора. Ты - тот самый омут, заселенный чертями.
  Ты - интриган, который сплетет паутину, чтобы добиться своего.
Отношения: со мной - более чем теплые, потому что в тебе я жопой чую родственную душу, и, наверное, взаимно. Хотя меня и настораживает твоя некоторая предвзятость относительно Главного оператора.
  С другими ты поддерживаешь нейтральные отношения, а к главному оператору стремишься втереться в доверие. НА первый взгляд даже может показаться, что вы неплохие друзья. Пожалуй он/она тоже так думает в то время, как ты готовишь ему западню...

   Список будет пополняться по мере появления у меня свободного времени х))
И да, если вдруг вы просто хотите попасть в съемочную группу "неканоном" - не вопрос. Обращаемся! Свободны вакансии:
  -композитор;
  - звукорежиссер;
  - художник-постановщик;
  - художник по костюмам;
  - актеры
   и другие вакансии, имеющие дело к съемочному процессу (осветительные приборы, гримм, видео-аудио монтаж, и т.д.)

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0

51

Очень сильно нужны!!
Эти двое - полные противоположности, но это не мешает им крепко и по-настоящему лучшедрУжить.
Бэн (внешность - Aaron Taylor Jonson ONLY!) - спокойный, уравновешенный и рассудительный. Чун (внешность - Taylor Kitch ONLY!) - вспыльчивый, жесткий и порой жестокий. Бэн - тихая гавань, Чун - всепоглощающий шторм. "Бэн - душа, Чун - тело"...
Они одногодки (не младше 23-24) и ведут совместный бизнес, мягко сказать нелегальный (придумываем сами), но есть и другая деятельность, прикрывающая первую, - это один из самых посещаемых и модных клубов Циско (название также придумываете сами).
Бэн занимается более мирной частью - переговоры, новые идеи и т.п., Чун же - что-то вроде начальника охраны и всего подобного.
С Изабеллой познакомились случайно (обстоятельства придумаем вместе^.^) и с тех пор у них достаточно неоднозначные отношения, в которые посвящены только они трое, хотя лучший друг Изи частично знает о сложившейся ситуации. Эти отношения можно назвать любовным треугольником, но только отчасти. Об огромной и чистой любви до гроба речи нет, просто притяжение с последующим продолжением. Со стороны парней все вполне просто и легко, ведь они многое повидали, а Харгрейв достаточно неоднозначно относится к своему же желанию быть сразу с обоими, ведь это не в ее характере - отступать от каких-то морально-этических норм, принятых подавляющим большинством.

Это небольшой, совсем маленький набросок. Имена парней менябельны, но НЕ внешности. По характеру и биографии также нет никаких особых пожеланий, главное соблюсти то, что указано.
Пожелания к потенциальным игрокам стандартны, но повторюсь: роли не на пару дней, от Вас нужно желание развивать персонажей и играть. От себя же гарантирую безмерную любовь и уважение, и много-много отыгрышей...
Очень жду....:* средства связи со мной: ЛС, аська 420808889

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0

52

1) Имя и Фамилия
Jessica Blake (можно поменять мне не принципиально)
2) Предполагаемая внешность
Naya Rivera или Alona Tal
3)Возраст
21 у.о.
4) Отношения с вашим персонажем
Лучшая подруга всех времен и народов, именно она подарила мне мое лохматое чудо, живет со мной в пент-хаусе(если игру (не флеш) начнете с приезда, но это не на долго).
5) Краткая информация
Джесика родилась Флориде. Девочка с детства проявляла интерес, ко всему, но все видели, что наибольше ее интересовали фотографии, книги и музыка. В 6 лет Джес пошла в школу, у нее сразу появилось море друзей, учеба в основном давалась легко. На свой 8 день рождение она получила самую дорогую на тот момент вещь – свою первую камеру. Снимки сразу заняли всю память компьютера, талант был замечен всеми, Блейки даже выиграла несколько конкурсов. Вскоре девочка решила научиться играть на гитаре, и тут ей тоже удалось выделиться. Дальше жизнь складывалась, как и у любой девочки ее возраста, первая любовь, поездки с друзьями на фестивали и экскурсии, пижамные вечеринки и прочее. Во время одной из поездок в семье начались ссоры между родителями Блейки, девушка не понимала почему, все же было хорошо. Вскоре родители развелись и начали делить дочь. Джессике это попросту надоело, она забрала свои вещи, отключила телефон, купила новую карточку и билет в Сан-Франсиско, где жил ее старый друг Брайан Брукс, они познакомились в лагере, куда оба ездили отдыхать летом. Поступила в Голден Гейт на бюджет(факультет на ваш выбор), долго мучалась с подготовкой.
6) Дополнительно
Ориентация: би
Если заинтересовала роль, то по любым вопросам свяжитесь со мной по ЛС или аське 615666807

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0

53

1) Имя и Фамилия
На усмотрение игрока.
2) Предполагаемая внешность
Ryan Kwanten
Jon Kortajarena
3)Возраст
23 у.о.
4) Отношения с вашим персонажем
Друг, познакомились еще в старшей школе. Возможно будущий парень, но не факт. С ним всегда весело ибо с друзьями он другой.
5) Краткая информация
*био*
Ученик Голде Гейта, а это уже более серьёзная жизнь, полная сюрпризов и неожиданностей. С детства Сай увлекался всем чем было только возможно. Он менял своё хобби чаще, чем одежду. Он занимался разными видами спорта, как и активным, так и пассивным.

*Немного характера*
Чаще всего серьёзен и непредсказуем. Бывает, что толком не поймёшь, мечтателен юноша, задумчив иль погружён в себя. Достаточно общителен. Твёрдости характера можно только позавидовать. Что-бы вывести парня из себя, нужно очень хорошо постараться. Что скрывается за этой маской дано узнать не каждому, но на самом деле он дружелюбен и общителен, хотя выбирает людей для общения по высоким критериям.
6) Дополнительно
Ориентация: би/гомо

Если заинтересовала роль, то по любым вопросам свяжитесь со мной по ЛС или аське 615666807

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p229387

0

54

Ищу свою любовь!!!!!

1) Имя и Фамилия
Адриан Блейзер / Adrian Bleyzer
Брендан Александр III лорд Сэйбер / Brendan Aleksandr III lord Seyber
Дэниелл Эшфорд / Deniyell Eshford
Кайл Озера / Kyle Ozera
( в общем имя можете брать любое, мне не принципиально, хоть свое придумывайте, но только предварительно обсудив свой вариант со мной.)
2) Предполагаемая внешность
Родриго Гиаро Диас / Rodrigo Guirao Diaz
Эд Вествик / Ed Westwik
Голан Йосеф / Golan Yosef
3)Возраст
20 - 28 лет
(берите любой возраст на ваше усмотрение)
4) Отношения с вашим персонажем
Ну, конечно же любовь-морковь и розовые сердечки^^ Буду любить, обожать, холить и лелеять, правда носить на руках не обещаю, я все же девушка хрупкая, но к вам на ручки могу и запрыгнуть)
В общем отношения самые замечательные, светлые и добрые.
5) Краткая информация
Могу предложить три сюжета нашей истории:
Первый вариант:
Познакомились мы в Лос-Анджелесе в ночном клубе, у тебя была своя музыкальная группа и вы каждый вечер выступали в одном и том же клубе. Ну, вот в один прекрасный вечер мы с тобой и познакомились. Сначала присматривались друг к другу, но все же испытывали определенную симпатию и притяжение, затем стали встречаться. Были красивой парой, любили друг друга, гуляли вечерами в парке, ходили на свидания, я каждый вечер проводила в клубе на выступлении твоей группы.
Затем тебе улыбнулась удача и тебя пригласили на учебу в один престижный университет, куда ты и поспешил уехать на учебу, бросив и меня и свою группу.
Примечание:
В случае выбора это варианта:
- тебе должно быть 20-22 года (ну может немножко больше);
- ты являешься учеником в университете Голден Гейтс;
- курс и факультет можно выбрать самому, но мне бы хотелось, чтобы это была музыка, по моему так будет логичнее.
- когда я пришла учиться в универ, ты уже там учился.
- поступая в Голден Гейтс, я не знала, что ты там учишься. так мы собственно и встретились, после долгой разлуки, о том как будут развиваться наши отношения в универе, можем обсудить в ЛС, но если что, у меня есть пара идей.
Второй вариант:
Хочу любовную историю: учитель и ученица.
Ты молодой, перспективный педагог в университете, пошел работать сразу же после того, как выдали на руки красный диплом об оконченном высшем образовании. Встретились мы в коридорах нашего университета, ты сразу же заинтересовал меня... ну, а как иначе!? Молодой, красивый, обаятельный, умный, интересный мужчина, конечно же я сразу решила добиться твоего внимания любыми путями. Стала чаще мелькать перед глазами, обращаться за помощью, заигрывать в отсутствии других учителей, делать какие-то тайные подарки и послания.
Примечание:
В случае выбора этого варианта:
- тебе должно быть 24-28 лет
- ты являешься педагогом в Голден Гейтс, предмет который будешь вести, можно выбрать самому.
- сначала, с первого момента нашей встречи ты не должен проявлять ко мне особой симпатии, относись, как и к другим ученикам. потом тебя должна пугать моя напористость и желание быть с тобою  рядом, конечно со временем ты и сам поймешь, что я тебе нравлюсь и конечно же у нас будет хэппи-энд, но об этом обо всем расскажу лично.
Третий вариант:
К университету ты никак не относишься, просто обычный горожанин. Хотелось, чтобы ты был владельцем ночного клуба или модного ресторана, куда я буду приходить со своими подружками. (Ну или сыном владельца, такой вариант тоже рассматривается).
Тут ситуация немного отличная от второго варианта, будучи самоуверенным, слегка нагловатым, брутальным юношей, ты решил подкатить ко мне. Угощал бесплатными десертами, приглашал на прогулки, порывался покатать на своем автомобиле/мотоцикле, делал подарки, устраивал сюрпризы. Конечно, как и полагается приличной девушке, я немного поломаюсь, но все же потом сдамся в плен твоих чар.
Примечание:
В случае выбора этого варианта:
- тебе должно быть 20 - 28 лет (если владелец 25-28; если сын владельца 20-24)
- у тебя должно быть хобби, ну там спортивные машины или мотоциклы, чем-то же нужно поразить капризную девушку.
- после нашего знакомства, буду сбегать с учебы, чтобы побыть с тобою рядом, устроим что-нибудь романтическое, без драм тут тоже не обойтись. у меня даже есть одна небольшая идейка, как образом ты можешь проверить, нравишься ты мне или нет. в общем обсуждение самой игры будет личным.
6) Дополнительно
- Мне нужен активный, грамотный игрок, желающий играть продолжительное время.
- Кросспол или нет... я еще не решила... если кросспол, то обсудить этот момент со мной.
- Я не требую огромных постов по 3000-6000 символов, вы можете писать и не большие посты, главное чтобы они были грамотные, со смыслом и интересные.
- Не берите роль, если не уверены, что можете быть активным игроком. Мне все же хочется иметь постоянного партнера.
- Я не привередлива, не капризна, иногда вредничаю, но в меру. Не стоит бояться брать эту роль, я буду активно помогать и пояснять, если что-то не понятно станет.
- От меня: поддержка, идеи, игра. Если будет нужно. постараюсь помочь с графикой.

Пробные посты, что бы ты знал мой уровень игры
пост  по канону

«И все же, как давно я тебя не видела! Ты так изменилась и, кажется, немного повзрослела! Я вижу перед собой юную красивую девушку. Куда ты дела ту угловатую, нахальную, противную девчонку с острыми чертами лица?
Ты исхудала, конечно, от такой жизни трудно прибавить в весе. На твоем милом личике поселилась бледность и это нисколечко тебя не портит. Твое платье вышло из моды; такие фасоны уже давно не носят модницы Вены, а эти пятна на застиранном фартуке, они ужасны! Мне так и хочется сорвать его с тебя, кинуть под ноги и растоптать!
Да, ты бледна, но твои щеки странным образом пылают алым пламенем, в глазах я вижу игривые искорки, словно маленькие дьяволята скачут в них, эти проказники корчат мне смешные рожицы и показывают языки.
Несмотря на свое бедственное положение, ты счастлива! Ты действительно счастлива! Порхаешь, как бабочка с цветка на цветок, такая легкая, возвышенная и это заставляет меня настораживаться, милая сестренка, что-то с тобой происходит. Неужели ты влюбилась!? Но в кого? Надеюсь в знатного господина, ибо тебе тоже нужно выбираться из этой трясины бедной жизни. Я должна во всем разобраться! Между прочим, это не вежливо, иметь секреты от старшей сестры
».
Холодное приветствие сестрицы нисколечко не задело «снежную королеву», даже наоборот, слегка позабавило:
- Ах, сестренка, - наиграно всплеснула руками, так как иногда делала матушка, когда девочки переставали ее слушать, и начинали безобразничать, - Столько времени прошло, а ты не меняешься, все такая же колючая, как маленький ежик, - непринужденно рассмеялась, ее хрустальный смех эхом разносился по двору.
Ответ Констанци заставил улыбнуться магнеймскую диву. Как же она скучала по этим милым колкостям! Быть может, в обществе сестрицы день пройдет не зря!? Такая важная и серьезная девчушка с изогнутой бровью стоит перед ней, сцепив ручонки на своей крохотной груди, тем самым выражая какой-то протест. Забавная… весьма забавная ситуация.
- Станци, такая солнечная погода в городе, а ты все время хмуришься, - укоризненно покачала головой, продолжая тоненькими пальчиками теребить кружевной платочек в руках, - От такого хмурого вида у тебя рано появятся морщины на лице, - почему-то именно в этот момент, в конце сделанного замечания, Алоизии захотелось щелкнуть сестренку по носу или показать ей язык; совсем, как в детстве.
И все же Констанца сменила гнев на милость и позволила «внезапной» гостье пройти в дом и спрятаться в прохладной тени просторных комнат от полуденного солнца Вены.
Алоизия ступила на крыльцо, приподнимая подол своего прекрасного атласного платья. Сжимая в руках нежнейшую ткань, она все так же подумывала о том, чтобы развернуться и покинуть «отчий» дом, все равно матушки с сестрицами не было дома. Да и не в них собственно дело, Алоизия настолько привыкла к своей новой богатой жизни, что каждый раз возвращаясь к прошлому, девушка чувствовала себя здесь не в своей тарелке, какой-то чужой, отдаленной.
Мысли неуправляемым потоком текли по ее сознанию, напоминая моменты о которых хотелось забыть.
Когда-то родные сестры, стали настолько далеки, что иной раз фрау Ланге относила их к числу своих знакомых, а ведь не так уж и давно, еще в Целле, они занимались все вместе музыкой, подшучивали друг над другом, звонко смеялись, а потом… а что было потом? Цецилия сразу же признала в своей сладкоголосой дочери оперную приму, отделив тем самым ее от других детей.  Затем, эта судьбоносная встреча с Вольфгангом, давшая ей неплохой старт к вершинам Мангеймской оперы.
«Вольфнагнг», - эхом повторила ненавистное имя музыканта; после их неожиданной встречи в Мюнхене она больше ничего не слышала о нем, - «Хм… интересно было бы узнать, что сейчас происходит с этим гением музыки», - усмехнулась девица, отгоняя от себя не приятные воспоминания об этом предателе.
Быть может, матушка не виновата в том, что сейчас Алоизия настолько далека от родной семьи, ведь не сделай она тогда такой высокой ставки на нее, то не вышло бы из фрау Ланге никакого толка. Лишь от одной мысли о бедной жизни среди вечно сменяющих друг друга постояльцев, грязных простыней и рубашек, девушка слегка передернула хрупкими плечиками. Нет! Нет! Нет! И еще раз нет! Алоизия Ланге рождена для того, что бы стать звездой, покорить не только Венскую оперу, но и возможно весь мир!
Девушка прошла в комнату, подмечая про себя, что с момента последнего ее визита, то есть с тех самых  похорон главы семьи, ничего не изменилось. Все те же серенькие шторки на окошках, массивовый комод, одиноко существующий в отдаленном углу, в центре потрепанный диванчик, пара кресел и кофейный столик. Самым раритетным предметом мебели, считался старенький буфет, путешествующий с ними с самого начала утомительных переездов. Вся эта скромная обстановка, унылая атмосфера напоминали ей о прошлом и если бы не венский пейзаж за окном, фрау Ланге могла бы податься этому легкому обману.
Скромно присев на самый краешек дивана, она расправила открытые плечики, сложила тоненькие ручки, на колени, скрепив пальчики в замок и обратила свой колкий, но, тем не менее, любопытный взгляд на младшую сестрицу.
«Ах, Станци! Милая Станци, если бы не твои искорки в глазах, я бы отправилась домой, просив тебя поведать матери о моем визите. Но ты смогла заинтриговать меня, маленькая проказница и уж поверь, я не уйду отсюда покуда не узнаю всей правды».
- Как поживаешь, милая сестрица, - поинтересовалась Алоизия, все так же вежливо с легкими нотками холода в голосе, стараясь ничем не выдавать свою заинтересованность в странном поведении Констаци, - Мы так давно не виделись, должно быть у тебя есть много новостей для меня, - хитро прищурив свои глазки, замерла в ожидании ответа сестрицы.

мой пост на ггу

Болтая воду в бутылке, Алекс слушала свою новую знакомую и не могла поверить своим ушам. Как девушка с такой яркой внешностью не могла пробиться в роли первого плана!? Конечно, Джульетту ей не сыграть, для Ванкройли эта героиня была исключительно пшеничной блондинкой, образ жгучей брюнетки ей бы не подошел, а вот роль Анны Каренины словно создана для нее. Конечно, Алекс читала этот исторический роман, девушку всегда привлекало, что-то необычное, неординарное, то, чем можно было удивить окружающих. Например, прочитать книгу «Великих мыслей японских мудрецов», переведенную на родной язык конечно, перечитать какое-нибудь неизвестное произведение на латыни, прослушать итальянскую оперу давних времен или же прочесть ту самую Анну Каренину. Она любила производить впечатление, оставив после себя глубокий след в памяти; яркий, ни чем не выводимый, такой, чтобы раз и навсегда.
А вот Ванесса показалась ей скромной девочкой. Маленькой, серенькой мышкой, окруженной бесконечным ворохом тяжелых книжек, исписанных тетрадок, ручек, фломастеров и прочей учебной ерунды. Алекс окинула знакомку еще одним изучающим взглядом, пока та делилась впечатлениями о премьере спектакля, благодаря которому решилась поступать в театральный. Блондинке даже стало как-то не по себе от таких эмоций, ее рассказ о мюзикле вышел каким-то сухим и скомканным, Ванкройли даже не помнила улыбалась ли в тот момент, когда вспоминала постановку, репетиции, это волнение перед выходом на сцену, шквал аплодисментов… все же для кого-то, наверное, судьба поступить в такой престижный университет, для нее же это очередная возможность найти свое место в этой жизни.
- А ты знаешь, я тоже читала Толстого, - одобрительно кивнула блондинка, - Очень интересный исторический роман. Я столько раз представляла образ главной героини, а увидев тебя, сразу поняла, ты идеально подходишь на эту роль и твоя преподавательница не ошиблась, предложив эту роль именно тебе. Хоть я и не видела постановку, но уверена, ты справилась со своей задачей, иначе в противном случае, тебя бы тут попросту не было, - Алекс подмигнула Ванессе.
Ученики ходили по помещению с подносами в руках, кто-то ел за столом, а кто-то, как они просто болтал с друзьями на разные темы. Ребята такие разные, не похожие друг на друга, в Голден Гейтс собрались не только самые талантливые люди, но и лучшие умы страны.
«Интересно, а тут есть симпатичные парни?»
Александра слегка отвлеклась от основной темы их разговора, но уловила тонкую нить из последних слов Ванессы. Оказывается девушка местная жительница Сан-Франциско, живет вместе с мамой и чему-то она все-таки не рада.
По своей натуре блондинка была не только любопытной особой, но и милосердной, добросердечной. Видя скорбную тень воспоминаний, Алекс нахмурилась, готовая отдать руку на отсечение, но эту девчушку, что-то мучило… какие-то секреты или тайны, быть может не приятные случаи из жизни; предательство подруги например или расставание с парнем… «У нас у девушек вечно столько проблем!»
- Прекрасный город, - доброжелательно улыбнулась, - Знаешь, вот только по магазинам я и успела прогуляться. Люблю шопинг, это моя страсть! Красивые вещи, модные аксессуары, высокие каблуки, эксклюзивные украшения… моя мама держит салон красоты и частенько сотрудничает с организаторами «Недели Высокой Моды», поэтому, наверное, любовь к моде привита мне с пеленок, - пожала плечами, мысленно возвращаясь к грустным глазам Ванессы.
Так хотелось расспросить ее обо всем, но имела ли она на это право? По сути говоря, они даже толком не знакомы, чтобы Алекс смела лезть в личную жизнь девушки. Сдерживая свои порывы любопытного добродетеля Ванкройли продолжила вести беседу:
- Слушай, а может, погуляем как-нибудь вместе? Покажешь мне город, все достопримечательности и даже «золотые ворота», о которых, к сожалению, я только слышала. Соглашайся, будет здорово! Я обещаю, - и вновь Алекс подмигнула Ванессе.

Если возникнут вопросы или какие-то проблемы с анкетой, смело обращайтесь ко мне в ЛС.
Связь со мной так же можно поддерживать через ЛС или гостевую книгу, а после принятия анкеты могу дать более точные координаты.
Приходи скорее мой милый! Я тебя очень-очень жду!  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p228828

0

55

Итак, ищу любовь своей жизни (:
Мне без разницы, как тебя будут звать и как ты будешь выглядеть. Твое социальное положение, рост, вес, возраст - все это не важно, душа моя. Самое важное - с тобой должно быть интересно, неожиданно, ярко.
Какой ты должен быть? Необычный. Нестандартный. Не мальчик-зайчик, не типичный бэд-бой. У тебя должен быть характер! Своя позиция, свои интересы, свои тараканы в голове. Но не эдакий супер-человек и гений. Такого, как ты, хоть и с трудом, но должно быть возможно найти в толпе.
Творческий. Ироничный. Не лишенный шарма. Целеустремленный и сильный духом. Стремящийся к успеху и знаниям. Таким я тебя вижу. А уж поддержать это все я смогу. Ты придешь? Я жду. Попробуем (:

Как видите, я оставляю простор для творчества и свершений. Но желательно обсудить со мной внешность и некоторые другие моменты. Да, это персонаж в пару, но не гарантирую, что он таковым и останется. Все нужно будет отыграть. Если сойдемся - отлично! Если нет - в любом случае поддержу в игре.
Прошу не брать роль на один день.
Мне не нужны посты-простыни на 100500 листов, увольте! Но мне нужна хорошая, яркая, вдумчивая игра. Грамотная и со вкусом (:

Итак, я очень жду тебя, моя любовь ((:

Ну и чтобы администрация меня не ругала, и всем было хорошо, вот:
1) Имя и Фамилия
Не важно
2) Предполагаемая внешность
Не важно, но до подачи анкеты напишите мне, что планируете
3)Возраст
Не важно
4) Отношения с вашим персонажем
Пара
5) Краткая информация
См. выше
6) Дополнительно
Обращаться в личку и гостевую

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p228828

0

56

НА ВАШ СЧЕТ ЗАЧИСЛЕНО +18349.00 

Подробнее: AAAjrokers.rolka.meBBB

0

57

Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Paradise insomnia » Партнерство » Golden Gate University


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно