Несложные но обязательные для соблюдения на нашей ролевой правила рекламы.

1. Создавать другие аккаунты с целью рекламы запрещено. Нарушителей без разбирательств будем удалять с их рекламой. Если у вас возникнут проблемы со входом на форум через наш рекламный аккаунт отпишитесь в этой теме, администрация поможет как сможет.

2. Реклама только и строго взаимная! Администрация не дремлет проверяет все рекламные посты. Не соблюдающих это правило, их рекламы будут удалятся.

3. Рекламируясь у нас не забывайте в конце оставлять ссылку на пост с нашей рекламой на вашем форуме. Поверьте администрации всегда есть чем заняться и ей не в кайф лазить по всем страницам ища и гадая где наша реклама, легче удалить рекламу нарушающую правила, а оно ни вам ни нам не надо.

4. Как таковых ограничений на количество рекламных постов от вашего форума на нашем нет, но стоит помнить что они все должны быть так же взаимны. Но тем не менее снятие ограничений в количестве постов не значит что вы можете заспамить всю тему вашей рекламой, во всем должна быть мера.

5. Реклама должна быть видна гостям и участникам вашего форума. В противном случает ваша реклама будет удалена.

6. Реклама/спам по ЛС строго запрещена! Узнаем кто так поступает будет разбор полетов и с самим нарушителем и с администрацией того форума который про рекламировали в ЛС, даже если администрация того форума будет не в курсе что кто-то мог поступить так нехорошо. Не подставляйте администрацию того форума и не нервируйте и не злите администрацию нашего форума. Мир, труд, жвачка. Аминь.

7. Администрация в праве удалить вашу рекламу если посчитает её слишком откровенной, вызывающей, порнографической, жестокой и если в ней будет слишком много текста и графических элементов.

С уважением Администрация форума.