Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 161 страница 180 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

161

аа) все дошло) спасибо большое)

0

162

здравствуйте! а можно ли у вас своих персов создавать?

0

163

Здравствуй. Не канонов создавать можно но это должен быть исключительно только человек. Никаких вампиров, ведьм, ангелов, фей, эльфов, аниме-манга персонажей и прочее такое.

0

164

Die
спасибо)

0

165

только что доперла где че создавать хД

0

166

Johanna Lane
За что спасибо?

А ну не за что тогда)

0

167

Die
а можно любого? ну в смысле из англии тоже можно? или у вас только три страны?

0

168

Можно любого и из Англии тоже но жить он может только или в Японии или в Корее или в Америке

0

169

Die
а... хорошо. спасибо

0

170

Не за что)

0

171

Доброе утро, меня заинтересовала ваша ролевая. Хотелось бы узнать: персонажи какого пола сейчас нужнее? Кто желателен канон/не канон?

0

172

Здравствуй.
Предпочтений таких как девушки или парни нету, все нужны и всех ждем) девушек правда значительно меньше поэтому можно сказать что мужские роли более популярны, но это зависит от желания игрока за кого ему интереснее и желаннее играть. Что касается канон/не канон, то могу сказать тоже самое, и не канонов у нас тоже много. Вобщем, того кем играть полностью желание и выбор игрока, предпочтений по полу или канон/не канон такого нет)

0

173

А вот было бы здорово, если бы появилась на форуме Мелоди...

0

174

Miyavi
Мы можем попробовать сделать акцию и пропиарить в контакте и на форумах в качестве рекламы, я займусь этим чуть позже)

0

175

Hakuei
Было бы здорово)

0

176

Спасибо за информацию.
Тогда ждите меня скоро. :3 Правда опыта на ролевых риал-лайф нет, будет много вопросов к вам. Зато в качестве компенсации за нанесение морального ущерба могу предложить ПР и проверку грамматики х)

0

177

Доброго времени суток.
Зарегистрировался 2 дня назад под именем Ninomiya Kazunаri, но письмо с паролем так и не пришло.

0

178

Ninomiya Kazunаri
Сменю вам пароль на 1234. Как зайдете смените на свой.

0

179

Еще один вопрос: имею ли я право в акционной анкете на канона добавить что-то свое в характер персонажа?

0

180

Choi Soo-Young
Можете конечно добавить что-то от себя если захотите)
Анкету оставляйте в теме Анкета на акционных персонажей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно