Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 141 страница 160 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

141

Благодарю х3

0

142

А можно ещё форум мне открыть? тт

0

143

Ну так ты заполни профиль и аватар поставь а я открою форум)

0

144

Не ждали? :D  а я приперлася и теперь продолжу пить из Вас кровушку,если восстановите, и никуда уже не уйду ни за что и никогда -восстановите как бэ, плиз (сорри просить по-другому не умею) ^^

0

145

ex-Mizz Zee
Причины столь долгого отсутствия?

0

146

Die
дети ><

0

147

ex-Mizz Zee
Понятно. Ну в следующий раз отписывайся в отсутствии чтобы мы знали. Роль восстановлю.

0

148

Die
спасибо)

0

149

Здравствуйте.
Только что зарегистрировался, но локаций так и не увидел, тем с поиском партнёров тоже. Мне так и не понятно, на что я желаю подписаться. Дело в том, что оставлять анкету и пыжится над ней не хочется, надеясь на лучше, а в итоге... ну как обычно случается :D  Поэтому у меня созрел своевременный вопрос - к вам с парой приходить или реально найти партнёра? Потому что на многих ролевых это проблема (я не любитель флуда и знакомств через него).
Ещё пара вопросов в связи с закрытыми локациями. Как у вас атмосфера? Есть коллектив или по группам?
Пока всё. Буду благодарен за ответы. Заранее спасибо.

0

150

Lee Byung-Hun
Честно ответить..по поводу пары. Конечно, есть шанс найти партнера для игры, если активно самостоятельно пройтись по темам с поиском партнеров по игре ( у нас у каждого игрока личная тема), тогда есть вариант вполне достойный. Но, как Вы уже заметили, многие предпочитают пообщаться во флуде и уже дальше как-то заводить игру. В этом может состоять проблема, есть такое, но на кого попадете.
По поводу коллектива. У нас нет деления по группам, любой, кто хочет общаться, может спокойно зайти во флуд, и при желании быстро найти общий язык.
Надеюсь, что ответы понятны)

0

151

Hakuei, ок'кай, вас понял.
Завтра оставлю анкету.
Ещё один вопрос напоследок - я так понял, заводить не канона можно? Не возбраняется вольная биография?

0

152

админы, простите за вольность ._.
Lee Byung-Hun
Добро пожаловать! :3
Коллектив у нас дружный, все вливаются очень быстро и становятся друзьями, даже если не активничают во флуде :3 У нас тут и каноны и неканоны и мы все дружная семья, так что милости просим! ^__^

Отредактировано Lee JiEun (2012-05-10 20:40:38)

0

153

Lee Byung-Hun
Нет, можете дополнять биографию от себя как пожелаете) Мы к этому не придираемся)
Lee JiEun
Спасибо)  http://www.cute-factor.com/images/smilies/ali/ali_059.gif

0

154

Lee JiEun, будете первой сестричкой?) Спасибо.

Hakuei, пошёл писать :З

0

155

Lee Byung-Hun
с удовольствием :3

0

156

доброго времени суток. хотелось бы учавствовать на вашем форуме. очень приглянулся перс Johanna Lane.. хотелось бы его забить и спросить... можно ли дополнять анкету?

Отредактировано Johanna Lane (2012-05-11 12:50:49)

0

157

Привет)
Дополнить анкету персонажа каким-то своими дополнительными данными можно. Ну а поскольку персонаж аукционный то и анкета немного проще основной, её заполнение несложно. Роль для вас зарезервируем)

0

158

Die
хорошо) спасибо большое) сегодня вечером постараюсь выложить дополненную)

0

159

хотелось бы спросить.. туплю сегодня конкретно... а как подпись оформлять? то есть где темы создавать для них?
и еще.. там есть пункт интернет.. мне не очень понятно что там нужно писать..

0

160

Johanna Lane
Ты сначала заполни свой профиль, то есть Местонахождение персонажа Токио, пол, дата рождения персонажа, род деятельности, статус (свободна/занята), ориентация. После этого я открою тебе допуск к остальному форуму и ты увидишь разделы где можно будет создать квартиру, телефон, инет, транспорт, отношения и поиск пары.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно