Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

101

Всё нашёл. Анкета готова

0

102

доброго времени суток) все хожу, на вас облизываюсь, очень хочу поигарть на таком ролевой.. только мне кажется еонцерты не смогу отыграть

0

103

Здравствуй.
А ты хотел бы играть за кого из джей-рока? Если сомневаешься в том что сможешь отыграть если что концерты то у нас приветствуются и не каноные персонажи)

0

104

не заводите человека в заблуждение совсем) Игра у нас в основном завязана на построении реальной жизни и отношений музыкантов, а концерты уже квестами, отдельно и по желанию, то есть основная игра, процентов 90, это реальная жизнь на ваше усмотрение)

0

105

я девушка) у меня есть на примете несколько певиц, но не уверена, что смогу их отыграть, так что хотелось бы неканона взять)

0

106

Неканона можете придумать любого, лучше,конечно, японку или жителя Японии)

0

107

Доброго времени суток :З
Вчерашним днем взял "персонажа", он в "не отписавшихся"
Не знаю, поэтому-ли, но в общем, доступны только темы для гостей оО

0

108

Kim.
Администрация ждала когда вы заполните профиль что бы открыть доступ к другим разделам, теперь разделы для вас открыты)

0

109

Здраствуйте! Мне интересно узнать,а роль Peggy из The Candy Spooker Thetaer занята?

0

110

Kawaii Jack
Незанята. Думаю об этом коллективе мало кто знает потому и роли свободны)

0

111

Значит я буду им,если вы не против конечно.
Наверное сегодня допишу анкету и отправлю вам

И смените мне имя на Kawaii Peggy , пожалуйста! http://www.cute-factor.com/images/smilies/ali/ali_044.gif

Отредактировано Kawaii Jack (2012-04-05 11:51:25)

0

112

Kawaii Jack
Мы не против и будем ждать хорошо заполненную анкету)
Имя сменем)

0

113

хорошо)

спасибо)

0

114

Die
Примного благодарен ^^
С вечера приступлю к игре)
И да... еще вопрос: другой шрифт у вас в оформлении поста роли не играет?

0

115

Kim.
Оформление тем, если это что-то вроде введения или описания (квартира, телефон, инет, отношения, поиск пары) можно и другим шрифтом но не большим, а сами игровые посты нужно писать стандартным шрифтом как и все остальные игроки.

0

116

Хорошо, спасибо)
Боюсь, привычка ставить шрифт комиксов будет брать верх, так что теперь знаю, что за это и по тыкве можно получить :З
Все, благодарен за информацию :З

0

117

И снова здраствуйте)
У меня тут такая проблема...я почти написал анкету,но не могу найти кодовое слово в правилах.Объясните пожлуйста,а то я туплю видимо (.-_-.)

0

118

Kawaii Peggy
ты внимательнее почитай правила, оно там есть среди правил и текста)

0

119

О,все,вроде нашел)

0

120

Я немного туп...
А вот в анкете на акционных персонажей есть пункт "7. Прямая ссылка на анкету персонажа за которого хотите играть."
Какую ссылку туда надо написать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно