Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 81 страница 100 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

81

Здравствуйте, я тут немного подумал-не могли бы вы переименовать меня в Satoshi? Хотел бы взять персонажа из акции. Заранее благодарен.

Отредактировано Natsuki (2012-03-21 16:24:35)

0

82

Здравствуй. Хорошо, оставляй анкету а нужной теме и когда я её приму я переименую.

0

83

Die
Если по акции брать - значит просто скопировать анкету из акции и при желании добавить что-то от себя?

0

84

Natsuki
Да, именно так, только в анкете есть ещё дополнительные пункты который нужно заполнить.

0

85

Мои приветствия. Скажите, если я хочу взять роль одной известной модели (парня, разумеется), обязательно ли брать и его имя или же можно назваться другим? И еще. Вот в подписи есть ссылки на инет, мобильный. Их тоже творчески, скажем так, сгенерировать (придумать то есть)?
Заранее благодарю.

0

86

Гость 1
Конечно, вы можете взять любую внешность, которая Вам нравится и придумать себе любое имя и биографию, не обязательно реальные, можете такие , какие хотите. Только в последнем пункте анкеты указать реальное имя)
Естественно, подпись Вы можете оформить по вашему усмотрению. Можете ссылки картинками, таблицами, цитатами и чем угодно, насколько позволяет фантазия) главное, не сильно перегружать гифками)

0

87

Аригато, понял)

0

88

здравствуйте, хочу тут сообразить, можно ли мне играть в Токио, но не с японской\корейской внешностью, ибо приехала я из америки?

0

89

sovest'
Можно быть и не японцем/корейцем но жить в Токио и там играть)

0

90

Die
я буду жить с Рио.
Спасибо.

0

91

Jang WooYoung - свободен? Певец и танцор Корейский

0

92

здравствуйте а где тут флуд

0

93

Флуд открыт только для игроков ролевой. Вам нужно заполнить анкету на персонажа за которого хотите играть, дождаться когда администратор её прочитает и примет и только тогда откроет форум полностью для игры и для общения.

0

94

Kim Hyun Ah
А ещё персонаж с вашим ником у нас проходит по акции. Если вы хотите за нее играть то можете заполнить спец. анкету, саму анкету можно найти Здесь

0

95

Меня наверное не заметили :) задам вопрос еще раз..
Группы 2PM нету по акции и это ничего, что я возьму вокалиста этой группы Jung WooYoung? Темы занятых внешностей не нашел, но вроде в занятых ролях такой не имеется.
группа играет стиль: K-pop, dance, hip-hop

0

96

Jung WooYoung
Извени да я не заметил твоего сообщения выше. Роль конечно можно взять так как она свободна)

0

97

Да простите меня!
Я не понял куда анкету отправлять!
Подскажите!

Отредактировано Syu (2012-03-30 21:28:48)

0

98

Здравствуй.
Оставлять анкету отдельной темой нужно в ЭТОМ разделе а сам шаблон анкеты можно найти ЗДЕСЬ

0

99

а что за кодовое слово? Читал правила ,но не нашёл.

0

100

Syu
Читайте внимательнее, оно там есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно