Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 321 страница 340 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

321

Восстановить,к сожалению,не получится-все игроки,не посещающие форум в течении 2-х месяцев были удалены,так что придется писать новую анкету.

0

322

1.Коичи/Koichi
2.22 декабря. 20 лет
3.MEJIBRAY Басист 
4.Парень родился в Японии,город Осака. Семья была у него не особо богатой,отец всегда ездил за  город на заработки,по этому Коичи всегда оставался вместе с мамой,любил ей помогать.  С 10 лет парень начал увлеченно играть на гитаре,ходил к репетитору. И уже в 15 лет парень выступал в разных кафе и ресторанах,зарабатывая тем самым деньги. Когда Кои исполнилось 18 лет,всей семьей переехали в столицу Японии-Токио. Мальчишка нашел себе постоянную работу в одном из престижных ресторанов.
Однажды в на работе к нему подошел какой то мужчина,он приметил игру Коичи,и  рассказал ему о том что хочет создать J-Rock группу,и как раз им не хватало хорошего гитариста. Конечно же парень  даже без раздумий согласился на такое предложение,благодаря всей этой ситуации вскоре парень получил навыки игры на Бас-гитаре. Очень быстро группа начала прославляться...
5.Рост:примерно 165 см,вес 50 кг. Парень довольно таки худой,бледная кожа. Яркие,розовые волосы. Часто носит линзы,обычно синего цвета,яркий макияж.
6.,2 тату (одно около живота,второе на ноге), 5 пирсингов (под губой,2 в языке,пупок,бровь,не считая проколов в ушах).
7.Вредные привычки:Курит,любит выпить (но не злоупотребляет).
Характер: Вообще парень милый и добрый,его легко обидеть,но тяжело вывести из себя,очень ревнивый,собственник. Парень дружелюбный и душа компании,любит веселиться,так же и пошутить тоже любитель.
Рядом с близкими и родными для него людьми он заботливый и ласковый,всегда готов помочь.
Рядом с чужими: он дерзкий и даже бывает холодным,но все таки легко может найти общую тему для разговора.Если человек ему не нравится,парень может сделать все что бы тот от него отцепился.
Не любит когда ему лгут,и не любит тупых и злых шуток или приколов. Он легко может влюбиться. Романтик.
Хорошо умеет готовить.
8.Гей (Вообще Уке,но может и побыть сверху,но это редкость)
Предпочтения:Зависит от настроения,любит  разнообразный секс,возможно даже садо-мазо. Ну может прорвать и на нежности.
Эрогенная зова: шея,ключицы
9.Активность
10.Часто
11.https://vk.com/id159571529
https://pp.vk.me/c312931/v312931114/1009/EJ-vBnQqklg.jpg

0

323

Koichi
Пожалуйста, разместите анкету в соответствующем разделе: Новые анкеты

0

324

тема для  канонов закрыта тт

0

325

понял,создал новую тему и закинул анкету

0

326

Простите,у меня вопрос возник. Я тут только осваиваюсь,еще пока не все понял..хд
Вот как удалить например тему которую создала?

Отредактировано Koichi (2014-02-18 21:28:55)

0

327

Ссылку дай на тему

0

328

Доброго времени суток.
Вопрос не имею. Просто хотел бы роль забронировать.
Deathgaze - Ai
Хотя бы на три денёчка. Был бы благодарен)
Когда-то тут играл (правда другим персом), решил вот вернуться х)

0

329

Роль забронировать можно.
кем играл,если не секрет)?

0

330

Tatsurou Iwagami
Зеро из Десподов. )
Спасибо, скоро зарегюсь)

0

331

оке,будем ждать)

0

332

У меня таки возник вопрос. Это по поводу пункта биографии в анкете.
Дело в том, что об Аи очень, очень мало информации в инете.
Могу я тогда включить свою фантазию и совместить с ней те факты био, которые у меня имеются?)

0

333

Да,конечно,можеш включить фантазию,только особо не беребарщивай хд

0

334

Tatsurou Iwagami
Окай, босс хд
Я очень постараюсь.

0

335

Ребят, мне что-то мессадж не приходит с регистрационными данными

0

336

Юки написал(а):

Ребят, мне что-то мессадж не приходит с регистрационными данными

Ссори за ложную информацию: хоть с задержкой, но все пришло)

0

337

Tatsurou Iwagami
Простите великодушно, не могу ответить на Ваше сообщение, т.к. вообще не могу его открыть, ибо навигация у меня выглядит так:
http://s8.uploads.ru/t/lfxk5.png
При попытке махинаций со ссылками форум говорит мне следующее:

Информация
Вы не имеете прав для доступа к этой странице.

Отредактировано Kairi (2014-03-24 20:02:39)

0

338

Kairi
Мммм.....печаль печальная...скорее форум показывает шапку из-за идиотизма сервера или Вашего провайдера, а ссылки не работают потому что анкета еще не принята и Вам не открыт полностью форум.Ну да ладно...сообщение мое выглядело примерно так-"Здравствуйте,я прочитал вашу анкету,только вот возникли некоторые сомнения с пунктом "10 Как часто будете посещать форум?
Заходить буду, а вот играть - относительно редко, если вообще будет с кем, но буду стараться по мере возможности."
С какой целью тогда вы регистрировались,если играть будете относительно редко,у нас на форуме приветствуется высокая активность игроков,с постоянными игровыми постами и нет смысла допускать вашу анкету если играть вы будете не особо."

0

339

Tatsurou Iwagami
Вы просили отвечать честно, я честно и ответил. Гораздо лучше ответить так, чем сказать "да, я буду приходить каждый день", и потом этого не делать. К тому же, еще раз акцентирую внимание на том, что заходить, присматривать что-либо, вполне вероятно, отписываться во флуде я буду часто, а вот писать игровые посты на страницу ворда - нет. Впрочем, по моему опыту, мало кто делает это каждый день. Еще один важный момент: я пришел один, и найдется ли в скором времени партнер - я ответить не могу.
Я лишь объективно сужу, исходя из своей занятости, сил и мозгов и откровенно сообщаю Вам, как это будет, но решение остается за Вами, как за администратором.

0

340

Какой откровенный молодой человек хд
Хорошо,я приму Вашу анкету,только из-за честности,но хочу заранее предупредить что форум у нас ролевой и отписываться исключительно во флуде тоже не приветствуется...обычно люди,сидящие исключительно во флуде удаляются у нас через несколько дней...так что я надеюсь в скором времени Вы найдете с кем играть.
Кстати для новичков у нас есть общественные квесты,как только вам откроют форум.беспроблемно их найдете и при желании можете поиграть со всеми.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно