Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 261 страница 280 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

261

Я вроде все заполнил и меня приняли, но не вижу остальных разделов форума.

0

262

Kazuki
Теперь доступ открыт.

0

263

Jung Yong Hwa
Открыли. Извиняюсь что с задержкой.

0

264

Добрый день, хотелось бы уточнить, возможно ли введение в игру неканоничного персонажа с криминалиным прошлым, а возможно еще и настоящим? Т.е. возможно, что мой персонаж будет связан с преступностью и наркотиками(подробности в анкете).
И еще, свободна ли внешность японской певицы и модели Куроки Мейса. Если свободна, то хотелось бы сразу занять ее. Зарание спасибо.

0

265

Takusiro Amiamu
Добрый. Неканоничные персонажи приветствуются, и какое будет её прошлое это уже на фантазию и желание игрока (хоть маньяк). В настоящем какой-то криминал тоже не запрещается.
По моему её внешность не занята.

0

266

доооброго времени суток, господа.
блудный Такеру бы хотел вернуться к вам вновь :3

0

267

Takeru
Роль вернули. С возвращением)

+1

268

Дорогие участники Paradise Insomnia, ваш партнёр Golden Gate спешит поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть от вас никогда не отворачивается удача и свет озаряет ваш путь. Попутного ветра!

0

269

Дорогие партнеры, искренне поздравляем вас с Рождеством и наступающим Новым Годом.

Ваши друзья - Ролевая Coat West. Notes Sensual, поздравляют Вас с Наступающим Новым Годом и желают Вам, всех благ и побольше радости в 2013.  Пускай, ваши праздничные каникулы, пройдут на "ура"! Принесут море улыбок, заливистого смеха, любви и счастья. А мы, всегда вас поддержим! Пусть все вернутся бодрыми и веселыми, после прекрасных, шумных дней!

С любовью и уважением, Администрация Coat West. Notes Sensual.

0

270

Дорогие наши друзья! Ролевая KOREAN ACADEMY: theory of war поздравляет вас с Новым Годом!
Желаем вам дальнейшего процветания и всего самого лучшего в Новом Году! 
Пусть все заветные мечты сбываются а задуманные планы исполняются! С праздником! ~

0

271

Дорогие друзья!
.\’\:’\’\:::/’::/’/’
....’\’\:’\:/’:/’/’.......,•’`A`’•,
.....’\’\’\|/’/’/’....../..........._/
.......’\’\|/’/’,.~~/=====_/
........[||||].....(_________)
..........||.....,•’`.._....._....`’•,
..........||.../...... (^)(^)` ........\
..........||..|............ ...............I
..........||...\.......\____/........./
..........||.....’•,_............._,•’
.........,||..,~•---\\\\(@)//__
......,•’||..............////\\\.......`’•,
.....’,...||.............////O\\.............\
..,•’....||•’`'''`’•,////.....\\..…........\
..’,_______,•’/////...O...\\.............|

   В преддверии Нового года, хотим поздравить вас с наступающими рождественскими праздниками и пожелать администрации проекта развития, успехов в творческих начинаниях и поддержки со стороны форумчан. А пользователям - счастья, любви, веселых зимних каникул и естественно по больше свободного времени для любимых проектов.

с ув. ваши партнеры colorforum.ru

0

272

Хочу вернуться на форум. Восстановите персонажа, пожалуйста, если это возможно.

0

273

Yuuya
Yuuya из dizSolid?

0

274

Die
Да, он самый. Просто я почему-то не могу зайти на свой аккаунт.

0

275

Наверное потому что к нику ех приписано. У вас сохранилось мыло и пароль?

0

276

Die
Я с ех тоже пробовал - не заходит. Пробовал восстановить пароль, на почту новый пароль приходит, но когда нажимаю на ссылку для восстановления, пишет, что нет доступа к странице.

0

277

Удалено.

0

278

Ролевая игра жива и активна?)

0

279

Приветствуем.
Жива и активна. Правда пока у игроков сессии и прочие учебные "радости" активность немного снижена.

0

280

Добрый день!
Скажите пожалуйста, у вас эпизодическая или локационная система игры? И - очень важно - нет ли "обязательного" участия в коллективных квестах?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно