Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 201 страница 220 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

201

Gackt
Роль Гакта свободна. Если она не отмечена в списке как занятая то значит свободна.

0

202

Здравствуйте...изучал тут, как подавать анкету и правила...взломал себе весь мозг (первый раз пытаюсь участвовать в ролевой х.х")... собственно, что мне не понятно: когда я подам анкету и меня примут, меня переименуют или надо было сразу регистрироваться под нужным именем??

0

203

nekohoshi
Добрый день)
Ничего, если есть вопросы у Вас - мы всегда ответим)
Когда Вы подадите анкету на Камиджо, мы сменим Вам ник, не переживайте)
Анкета упрощенная тут (далее ссылка) - Анкета на акционных персонажей (в первом сообщении закреплен шаблон):

Код:
[b]1. Полное имя/фамилия/псевдоним.[/b] 
[b]2. Дата рождения и возраст.[/b]
[b]3. Характер/привычки/хобби/дополнения к основной биографии/фото (в превью или ссылкой!).[/b]
[b]4. Кодовое слово.[/b]
[b]5. Как часто будете посещать ролевую?[/b]
[b]6. Связь с вами.[/b]
[b]7. Прямая ссылка на анкету персонажа за которого хотите играть.[/b]

Если какой-нибудь из пунктов непонятен, Вы не стесняйтесь, а спрашивайте.
Не забудьте заполнить профиль (дату рождения Камиджо/пол/откуда-Токио и дополнительные поля в профиле)

0

204

Здравствуйте :ззз Очень нравится идея вашей игры*ОООО* Скажите пожалуйста, а можно узнать, занят ли тот или иной персонаж в игре в этой теме? Если да, то меня интересует Ли Тэмин из SHINee...Заранее спасибо:зз

0

205

Здравствуйте, к сожалению, он занят(
Из Шайни свободны Onew и Minho. Но если Вас заинтересует другая роль - спрашивайте)

0

206

Здравствуйте.
Я хотела бы заполнить анкету на роль Атсуши, но мне хотелось бы сыграть за него в молодости, лет 30-35.
Это возможно или нужно только реальные сведения на данный момент?
Заранее благодарю за ответ.

0

207

Роль Астуши канонична и в ней ничего меняться не должно, поэтому вряд ли это возможно. Единственное  что его молодость или средние года вы можете отыгрывать только во флешбеке но не в основной игре.

0

208

Здравствуйте.
Хотелось бы попробовать присоединиться к вам, но вот боязно,ибо в первый раз хочу попробовать поучаствовать в подобной ролевой.
Хотелось бы спросить, можно ли придержать персонажа на некоторое время?

0

209

elli
Приветствуем.
Боятся нечего мы не кусаемся да и коллектив у нас хороший поэтому думаю втянутся будет несложно)
Придержать можем. А какого персонажа вы хотели бы что бы мы держать? И как долго?

0

210

Die, раз коллектив хороший,то попробовать стоит)
персонаж  Jun Chiba (Yomi) [Nightmare]
зарегистрироваться могу сейчас..

0

211

elli
Хорошо мы придержим роль) а персонаж проходит по акции так что по сути заново писать анкету и полностью вам не обязательно.

0

212

Die,спасибо большое)

0

213

Здравствуйте! можно ли занять роль по акции неканон - Tanioka Miki?

0

214

Miki
Здравствуй. Роль может зарезервировать на три дня)

0

215

Добрый вечер, уважаемая администрация.
Возможно ли придержать роль Атсуши Сакурая до понедельника? Я очень хотел бы его играть и уверен на 90%, что в понедельник смогу выбраться в сеть полноценно (сейчас, увы, с телефона на даче), чтобы выложить анкету и приступить к игре.
Заранее спасибо.

0

216

sakurai
Добрый вечер.
Да, мы придержим вам роль)

0

217

скажите пожалуйста где находится Кодовое слово

0

218

Jessica Jung
в правилах ролевой тут) -  ПРАВИЛА. Читать всем!

0

219

Kwon Ji-yong (G-Dragon) придержите на два дня

0

220

Хорошо, на пару дней придержим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно