Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 200 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

181

вот в этой рекламе
sincitynight.rusff.me/viewtopic.php?id=713&p=13#p103863
на месте Соён у вас  картинка с Гу Харой. это разные персонажи~

0

182

niedlich
Спасибо большое :3
мы скажем ребятам переделать)))

0

183

почему не регит? у меня сетка, что за прокси?

0

184

mariam
Вы не можете зарегистрироваться? Если так то причин не знаю, у других с этим проблем не было. Могу лишь сказать, не регистрируйтесь на адрес на mail.ru и rambler.ru, вам может не прийти письма на ящик для активации.

0

185

мне про прокси какой-то пишет еще когда регюсь

0

186

mariam
Ну обычно такая запись бывает выползает тем кто пытается зарегится через прокси сервер (программа такая, их куча, как правило с целью скрыть айпи), что не разрешено и запрещено у нас. Если ты регишься так то у тебя ничего не получится если нет то я не знаю тогда в чем проблема, не сталкивался с таким, это первый случай за все время.

0

187

Браузер другой попробовать нужно,наверное)

0

188

Ну да, или попробовать зарегится с другого браузера, но пять же если это не через прокси сервер.

0

189

а чего прокси запрещены? первый форум rolka.su где я не могу зарегиться  и никакой программы у меня нет. Что ж, ясно, счастливо оставаться..  :)

0

190

Такой запрет на всех форумах майбб, лично пытался и ничего.

0

191

Ваш баннер мы установили у себя, но невозможно проверить взаимность, так как ваша страница с баннерами не открывается

0

192

Реклама
Не открывается? Это странно, я проверил несколько раз, у меня кликается кнопка и открывается. Вам видна кнопка Баннеры внизу форума?

0

193

У нас не отдельная страница с баннерами. Вы жмете на кнопку Banners и они выпадают ниже) Проверьте, прокрутите страницу до конца)

Отредактировано Hakuei (2012-05-25 00:49:19)

0

194

Hakuei
О, спасибо, теперь догнал)
Die
прошу прощения за беспокойство)

0

195

Реклама
Ничего) хорошо что разобрались

0

196

Добрый вечер, уважаемы партнеры, вас беспокоит администрация форума Alarm me. У нас вышел конфуз с кодом нашего баннера : не отображается ничерта.  .Просим вас обновить код.
Приятного вечера :3 И заранее спасибо.

0

197

Код обновили)

0

198

Игроки, которые бы хотели занять внешности неканонов и написать свою био/хар-р, а возможно сменить имя...или игроки, которые хотят  заменить внешность своего неканона - пишите мне в ЛС ( или гостевую). Я помогу подобрать внешность, если это необходимо)

0

199

Доброго времени суток) Уж простите меня невнимательную..Я смотрела просто список ролей и увидела, что Gackt-san не занят..но почитав тут, обнаружила, что Гакт все-таки уже есть..Так что придется писать анкету на Hizumi из D’espairsRay..так же видела, что он проходит по акции, так что анкета будет готова сегодня или завтра...

0

200

Gackt
Гакт тоже свободен) и тоже по акции)
Вот тема) - [АКЦИЯ] Gackt

Поэтому можете выбрать или Гакта, или Хизуми)
Мы подождем анкету) у вас упрощенная и её подавать в этой теме) - Анкета на акционных персонажей

В списке ролей он не помечен красным, а значит полностью свободен, и Вы можете занять Гакта, если захотите) Будем ждать)

но почитав тут, обнаружила, что Гакт все-таки уже есть

Это профиль экс-участника) он снят с роли, не переживайте)

Отредактировано Hakuei (2012-06-02 14:14:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно