Paradise insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 474

1

Гостевая книга

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lyzez3DS0f1qcoev6o1_500.gif

В этой теме гости и пользователи ролевой могут задавать интересующие их вопросы, касаемые игры, персонажей и ролевой в целом. Администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

0

2

йо х) одна из более-менее активных ролевых по джей-року, это радует ^ ^)
однако на сколько я могу видеть (как-никак я не вижу ни флуд, ни игровые темы) активность... падает? о__О если я не прав, поправте, и я за вас порадуюсь, ибо знаю, насколько сложно содать активную ролевую ==" у меня вот уже полтора года ничего не получается хD ну ладно, не обо мне х)
дизайн, конешно, хотелось бы увидеть более профессиональный, но думаю со временем это придет х) а так же таблица выглядит пустоватой... да и не актуальны в наш век высоких технологий х) такие таблицы уже х)
ввиду дооолгих поисков ролевой, посвященной данной тематике, я наконец нашел тот, который меня устраивает и соответственно излучаю желание зарегистрироваться, но вот какое дело... я ведь имею право зарегестрировать любого каноничного персонажа? я имею ввиду, что того, кого я хочу присвоить себе, нету в списке персонажей, но не смотря на это я могу его зарегестрировать? надеюсь да ^ ^
а так счастья и процветания вам, а так же радости и позитива повсюду ^0^
и не бросайте ролевую ога .D ролка - вещь конечно сложная, кропотливая, но когда она превращается в нечто восхитительно-активное прям так приятно становится... ^___^

0

3

Приветствую)

На данном этапе ролка переживает некоторые изменения, скорее перерождение даже, поэтому что-то может казаться пустым, старым и пока не заполненным, но постепенно это все разрешится я думаю, ну мы к этому стремимся покрайней мере) Что касается активности.. то да большую часть форума невидно и активность не так сильна пока в силу её реконструкции и прочего в этом роде и чистки не активных персонажей.

Снежок .D написал(а):

я ведь имею право зарегестрировать любого каноничного персонажа? я имею ввиду, что того, кого я хочу присвоить себе, нету в списке персонажей, но не смотря на это я могу его зарегестрировать?

Конечно можешь) главное чтобы роль этого перса была не занята другим, так что удачи в регистрации и заполнении анкеты)

0

4

хааай! ^__^
спасибки большущие ^0^ завтра анкета будет, сегодня ввиду одной проблемки не смогу ^ ^

0

5

Здравствуйте :3
А я запуталась слегка - куда анкету-то пихать? Форум облазила уже вдоль и поперёк, но нашла только регистрацию для акционных персов. Наверно, я слепая. Извините, если что...  http://www.cute-factor.com/images/smilies/ali/ali_082.gif

/+я не в группе Гости, но если надо - могу выйти, и переписать пост ещё раз/

0

6

Приветствую)
Шаблон анкеты находится в разделе Анкеты что находится сразу под информационным форумом. Именно в разделе Анкеты ты и оставляешь свою анкету отдельной темой)

+1

7

Чтобы было еще понятнее) проходите по ссылке и просто создаете Новую тему (справа сверху) Заполняете заголовок, имя вашего персонажа, и потом уже по пунктам анкету)

+1

8

Спасибо, теперь поняла)

0

9

Если будут вопросы - задавайте)

0

10

Доброго времени суток)
Хочу попросить чтобы мне сменили имя, по ошибке не то вписал, нужно Yu-ki.
анкета будет готова в течении двух дней, так уж получается.

0

11

Yu-ki
Имя поменяли, ждем анкету)

0

12

придержите меня на недельку, пожалуйста хд

0

13

Leeteuk
Какую именно роль?)

0

14

Hakuei
Leeteuk же из Super Junior)

0

15

Leeteuk
Хорошо мы придержим роль на неделю, не больше)

0

16

я ступанул, точнее зрение подвело хдд дедуля же ну хддд с темами телефона и интернета тт удалите эту --->темку, а то оно само не удаляется хддд

Отредактировано Leeteuk (2012-02-13 16:54:57)

0

17

Да я заметил что ты не там начал создавать темы) Удалил. На будущее и мобильный и инет создавай в одной теме.

0

18

Die
даа и такое бывает тт хдд
нее, удалите эту, а ту, что перенесли не надо хддд

0

19

Конечно навряд ли будут конкуренты, но все таки. Придержите роль (Han Geng) на недельку

0

20

Han Geng
На неделю придержим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Paradise insomnia » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно